Перейти к содержанию

Перебои с движением троллейбусов


S1mon

Рекомендуемые сообщения

Сеодня, в районе 16-00 наблюдал на улице Куусинена и на Полежаевской полное отсутствие 6-го, 43-го и 65-го троллейбусов. Чуть позже увидел волжанины, с табличкой 43-го.

 

Никто не в курсе произошедшего? По Хорошевке троллейбусы ходили без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то проблемы мною наблюдались в районе станции метро "Аэропорт". Видел пробку из троллейбусов, а также тягач "Мосгортранса".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также по троллейбусным маршрутам в этом районе сегодня гоняли автобусы, видел 5256 15 парка по Тб12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там походу у Аэропорта на нечетной стороне что-то сломалось, троллейбусы встали. Когда я там был в 15-00, пробка из троллей была от Аэропорта до Сокола (очень много, столько за 10 минут не соберутся), и еще новые подъезжали. На четной стороне у Аэропорта стояли около 5 троллейбусов, водитель 1612 сказал, что "на другой стороне ремонт и ток отключили". Ближе к 16 похоже четную сторону включили, что с нечетной - не знаю. Вообще надоело, постоянно в этом районе что-то ломается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ближе к 16 похоже четную сторону включили, что с нечетной - не знаю.

Очень маловероятно, что четная и нечетная стороны питаются от разных подстанций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень маловероятно, что четная и нечетная стороны питаются от разных подстанций

 

Намного более вероятно, что они запарлелены перемычками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у них часто там бывают проблемы с контактной сетью. 6 февраля целый день было парализовано движение троллейбусов по ленинградскому проспекту, так же из-за обрывов на нечётной стороне проспекта между ментро "Аэропорт" и "Сокол"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.