Перейти к содержанию

Какие вакансии есть в ДТиРДТИ?


Рекомендуемые сообщения

Господа я вот хотел поинтересоваться, какие должности есть в ДТиРДИ из числа административного и младше-начальствующего состава связанные с транспортом на которые могут взять человека со Средним Специальным Техническим и Юридическим образованиями, и какова на этих должностях зарплата? :)

Так же интересно услышать про аналогичные должности в МГТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прочтения темы про идеи реформирования НОТ, хочется надеяться, что таких вакансий там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты себя чтоли двигаешь?

367720[/snapback]

Ну это я так просто на будущее узнать :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что никто просветить по вакансиям не может???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тебя ничего нет.

А может и есть=)) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советник?

367855[/snapback]

можно и вакансии ведущего специалиста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бгыгы. А заявление, тем временем, писать предлагают всё ещё на имя Кичеджи В.Н :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые! Не надо засорять форум Вашими личными отношениями. Хотя, не скрою, улыбку Вы у меня

вызвали и настроение улучшилось. Большое спасибо за это!

 

Кстати, поздравляю всех форумчан с праздником 8 марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, поздравляю всех форумчан с праздником 8 марта.

 

Форумчанок тогда уж :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До меня все дошло и я тебе описал как это можно сделать грамотно.

 

Дак тебе мож в минобразования или как оно там сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сейчас везде такие (ничего личного): понимать не понимаю ни в чём ВООБЩЕ, а руководят, придумывают. Так чего удивляться что РОССИЯ ВПЕРДЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..на которые могут взять человека со Средним Специальным Техническим и Юридическим образованиями, и какова на этих должностях зарплата? :)

Так же интересно услышать про аналогичные должности в МГТ.

С средним образованием на административную должность максимум в парк могут взять и не на что-то приличное. Ставки копеечные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С средним образованием на административную должность максимум в парк могут взять и не на что-то приличное. Ставки копеечные.

368039[/snapback]

У меня Среднее-Специальное техническое образование. И высшее Юридическое. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто мешает начать с парка? Научишся чему-нибудь, поймёешь суть работы. Так и до главка доберёшся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, не надо такие предложения делать :) А то ведь и туда соберется.

368017[/snapback]

Хуже от его присутствия там точно не будет. Ибо хуже уже и так некуда :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление что такие они уже везде.. От того и живём так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на то... И чем дальше тем хуже. И самое ужасное в том, что все эти люди, как собственно и Макарыч, искренне уверены в том, что они делают правильно и напрочь недоумевают почему все так не довольны их действиями и предложениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто мешает начать с парка? Научишся чему-нибудь, поймёешь суть работы

368041[/snapback]

Паш работа в парке это не для меня там так сказать места для воплощения мыслей в жизнь и для самореализации мало. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А выше тебе пока рано. Без обид. Ибо т.н. "эффективные менеджеры", к коим судя по твоим мыслям и идеям, ты по духу ближе всего, в социальнозначимых областях, к коим относится и общественный транспорт, это очень и очень огромное зло, с которым надо бороться на корню.

 

Социальными отраслями, которые во всём мире цивилизованном являются дотационно-бюджетными, должны руководить грамотные специалисты, знающие своё дело и совю отрасль, а т.н. "эффективных менеджеров" оттуда надо гнать поганой метлой, ибо в социальной сфере они никакой пользы окромя вреда не приносят и приносить не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш работа в парке это не для меня там так сказать места для воплощения мыслей в жизнь и для самореализации мало.

 

Что ты собрался реализововыать, при таких познаниях в транспортной области? Ты не обижайся, я ничего личного не имею в виду, просто говорю честно. Понимание вопроса твоё на уровне начинающего любителя ОТ, работа в парке, и далее по ступеням научит тебя пониманию вопроса работы общественного транспорта и вообще системы городского хозяйства. Если хочешь стать специалистом и принести пользу - то только так.

 

Без обид!

 

Я эту ситуацию на своё предприятии вижу. Как стали со строны брать в управление - так сразу дела под откос пошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не обижайся, я ничего личного не имею в виду, просто говорю честно. Понимание вопроса твоё на уровне начинающего любителя ОТ, работа в парке, и далее по ступеням научит тебя пониманию вопроса работы общественного транспорта и вообще системы городского хозяйства. Если хочешь стать специалистом и принести пользу - то только так.

368063[/snapback]

Истину глаголишь. В общем случае это должно быть так. Сначала, имея начальные знания любителя ОТ, которые в целом оказываются весьма полезны тогда, когда приходишь на работу, должны наложиться на опыт работы на неключевых должностях. И только после этого можно уже заикаться о чём-то серьёзным. Но самое главное, что следует сделать Макарычу, если он серьёзно хочет заниматься сферой ОТ, это выбросить из головы всё, что связано с т.н. "эффективным менеджментом", ибо "цивилизованный и удобный общественный транспорт" и "эффективный менеджмент" понятия взаимоисключающие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак тебе мож в минобразования или как оно там сейчас?

Паш а я кстати Говоря Департамент Образования как запасной вариант трудоустройства на ГГС рассматриваю тоже.

Так же рассматривается и Департамент здравоохранения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш а я кстати Говоря Департамент Образования как запасной вариант трудоустройства на ГГС рассматриваю тоже.

Так же рассматривается и Департамент здравоохранения.

368067[/snapback]

:):):P:lol::D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш а я кстати Говоря Департамент Образования как запасной вариант трудоустройства на ГГС рассматриваю тоже.

Так же рассматривается и Департамент здравоохранения.

 

Жги! :):):P:lol::D:D:D:D

 

В ООН попробуй, там такие нужны :D:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё начало агитационной компании, 2012 год на носу, регистрация кандидатов скоро начнётся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

 

368068[/snapback]

Жги! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

368069[/snapback]

А чего смешного то? Ну если есть у меня управленческие и новаторские способности. То почему бы и не пойти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь дружище Макарыч, дело оно твоё, но серъёзно вопринимать тебя на ФОТе у меня уже не получиться :):):P:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.