Перейти к содержанию

Русичи на ТКЛ


Gary

Рекомендуемые сообщения

Я тоже вчера его видел. Подумал, сначала, что какой-то эксперимент проводится, типа Русич на ТКЛ :angry2:

Хотя там "уже не Е" еще долго будут бегать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если линию продлят, то мечта может сбыться, и Русичи появятся на ТКЛ, вопрос, к чему это приведёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да врядли на ТКЛ буду они, тк короче 8-вагонки. Наверно будут 81-760. Вот только когда это будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тем не менее интересно прокатиться в Русиче по ТКЛ, тем более на линии есть открытые участки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже видел эту съемку, но русичей на ТКЛ точно в ближайшее время не будет, для съемок пригнали Измайловский состав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если линию продлят, то мечта может сбыться, и Русичи появятся на ТКЛ, вопрос, к чему это приведёт.

 

Не надо Русичей на ТКЛ! Ну не смотрятся они нигде, кроме открытых участков и БЛЛМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ТКЛ русичей явно не будет, так как максимальная составность Русича эквивалентна 7 вагонам номерного, что явно маловато для ТКЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо Русичей на ТКЛ! Ну не смотрятся они нигде, кроме открытых участков и БЛЛМ.

369493[/snapback]

Вы правда считаете это первостепенной причиной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ТКЛ русичей явно не будет, так как максимальная составность Русича эквивалентна 7 вагонам номерного, что явно маловато для ТКЛ.

Для АПЛ тоже уже маловато стало, тем более ,что северо-запад ТКЛ она частично на себя перетянула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 4-вагонные составы из Русичей/Скифов эквивалентны 6-вагонным из "номерных" и более ранних, то 5-вагонные, как на АПЛ, эквивалентны 7,5 вагонам ранее используемых типов. Но для ТКЛ это тоже недостаточно, если уже по Люблинской и Новогиреевской линиям ходят 8-вагонные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для АПЛ тоже уже маловато стало

369676[/snapback]

У АПЛ можно увеличить парность, если совсем прижмёт.

Если 4-вагонные составы из Русичей/Скифов эквивалентны 6-вагонным из "номерных"

369810[/snapback]

Не если. 4 вагона "Русича" короче 6 классических.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У АПЛ можно увеличить парность, если совсем прижмёт.

На АПЛ нужно увеличивать парность. Пару раз мне не удавалось с первого раза войти в вагон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.