Перейти к содержанию

Создал форум. нужны ваши советы и мнения


Рекомендуемые сообщения

Решил создать тематический форум общения для малых и средних предприятий, структура форума включает в себя семь разделов, пять из которых профильные один форум свободного общения и один технический раздел.

Но возникают вопросы, как грамотно управлять форумом и сделать его полезным для пользователей (которых пока 5-ть человек) ну и что бы он был востребован?

И еще если администрация не будет возражать, то тогда я дам на него ссылку, что бы вы как пользователи его оценили бы его структуру, сказали бы чего в нем не хватает и дали оценку внешнего вида форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но возникают вопросы, как грамотно управлять форумом

372129[/snapback]

;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создал форум общения предпринимателей малого и среднего бизнеса. С разрешения Администрации ФОТ в лице Юрия выкладываю на него ссыль вот она http://mymalbiznes.ucoz.ru/ И прошу Вас оценить сам форум, его внешний вид, структуру, и т.д. И после оценки высказаться, как внешний вид форума, чего на нем еще не хватает и что можно было бы добавить или убрать. Короче жду от Вас ваших предложений ну и критика тоже приветствуется ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А о каком внешнем виде форума можно говорить, если это Укоз?..

 

Ники пользователей и описания разделов вынесли напрочь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UCOZ и куча всяких разделов, вердикт - фтопку, очередной мертворожденный форум.

Почему сразу мертворожденный?

 

А о каком внешнем виде форума можно говорить, если это Укоз?..

372312[/snapback]

И дальше то что? Форум в ближайшем будущем переедет на домен RU, да и дизайн форума будет меняться. Сейчас просто лень заниматься его внешним видом. Да и на мой взгляд в данном стиле форум смотрится нормально. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для "1С" есть профильный и при этом квалифицированный форум. Зачем этот раздел на непрофильном? Считаю правильным дать ссылку вместо раздела. И вообще продмать - где раздел, а где ссылка на авторитетный форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Народ! А никто еще не создал какое-нибудь общественно-транспортное сообщество Москвы в ФБ? Может, замутим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! А никто еще не создал какое-нибудь общественно-транспортное сообщество Москвы в ФБ? Может, замутим?

Серёг, а смысл то? Есть ФОТ, нам тут никто не мешает, зачем мутить ещё что-то? Чтобы получить что-то с одним-двумя постами в месяц?

Чат этого форума хорошо показывает нужность каких-то ещё сообществ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Серёг, а смысл то?
Да постоянно в ленту лезет всякая хрень из автомобильных групп, по сравнению с которой Макарыч просто милашка. Им в ответ ведь наверное тоже про выделенные полосы и трамваи полезет?  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да постоянно в ленту лезет всякая хрень из автомобильных групп, по сравнению с которой Макарыч просто милашка. Им в ответ ведь наверное тоже про выделенные полосы и трамваи полезет?  :)

Кстати, вот заметил, что на многих, неимеющих никакого отношения к тр-ту, "автомобилисты" поутихли, а над метро и выделеными полосами смеяться перестали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати, вот заметил, что на многих, неимеющих никакого отношения к тр-ту, "автомобилисты" поутихли, а над метро и выделеными полосами смеяться перестали..

 

Иссяк запал. То, что поумнели - не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот заметил, что на многих, неимеющих никакого отношения к тр-ту, "автомобилисты" поутихли, а над метро и выделеными полосами смеяться перестали..

А над метро-то чего смеялись? Неужели есть настолько клинические АФ, которые искренне считают, что метро в Москве не нужно? :blink:

 

Иссяк запал. То, что поумнели - не верю.

Знаешь, в последние годы довольно много приходится общаться с разными автомобилистами, в т.ч. и с теми, кто с рулём родился, с рулём и помрёт, однако явных неадекватов, которые бы напрочь отрицали необходимость наличия ОТ и выступали бы за закатку всего города в асфальт, среди них не могу вспомнить ни одного.

 

Думаю, подобного рода личности из той же серии, что и забаненный полчаса назад персонаж. Их мало, но шуму они могут создать столько, что хватит на всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да черт их знает, у нас вон один студент ездит на Волге и всерьез считает поездку в метро невозможной. Ладно Б иномарка какая была, но Волга, я вообще с трудом представляю постоянное пользование такой машиной даже по советским временам, а уж сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще как можно.И используют люди.ездят на них. Просто мы слишком нежные стали:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

адно Б иномарка какая была, но Волга, я вообще с трудом представляю постоянное пользование такой машиной даже по советским временам, а уж сейчас...

 

По сравнению со всякими модными Ренологанами кстати удобная машина. Ну, в качестве пассажира по крайней мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты для себя такой взгляд оставь. Я в корне не согласен, в пробке от твоих окон толку нет, а парится я не Коля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну отлично, ты предлагаешь по дороге с дачи лежать?

 

Предлагаю не ездить с дачи на автомобилях в пробочное время. И пробок будет меньше в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю не ездить с дачи на автомобилях в пробочное время. И пробок будет меньше в итоге.

 

По современному это будет равно не ездить туда вообще...

Впрочем лично я в этом году ещё не был ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть не ездить туда вообще. Лучше никуда не ездить даже, чтобы выкинуть всю климатическую технику и балдеть при +35 на солнце. Браво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Лучше никуда не ездить даже, чтобы выкинуть всю климатическую технику и балдеть при +35 на солнце. Браво!

 

Ты что, в Сингапуре живешь, что у тебя +35 всегда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты что, в Сингапуре живешь, что у тебя +35 всегда?

 

Как блок встанет, так недели две запросто выше 25 будет, а в машине то какой кайф! Зачем кондиционер то, к черту его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Волга была плоха только отсутствием кондиционера...

Насчет же кондиционера - не понимаю радости от его отсутствия..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если бы Волга была плоха только отсутствием кондиционера...

 

Если гидрача нет, то тоже супермашина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Насчет же кондиционера - не понимаю радости от его отсутствия..

 

Дышать кондиционированным воздухом - сущее мучение. А любители кондеев еще и окна открывать запрещают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дышать кондиционированным воздухом - сущее мучение. А любители кондеев еще и окна открывать запрещают.

 

Скажем так, в нормальной машине тебя никто включать кондей не заставляет, но на крайний случай он есть...

Я сам редко пользуюсь (потому что курю), но на недели две (в среднем) в году кондей незаменимая вещь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.