Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В новостях по Рен-Тв передали, что несколько минут назад, в Минском метро на станции Октябрьская произошёл взрыв, есть многочисленные жертвы. Подробности неизвестны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИНСК, 11 апр - РИА Новости. Центральное телевидения Белоруссии показало первые кадры происшествия на станции "Октябрьская" минского метро. Зрителям были показаны видеозаписи камер наблюдения в метро. На них видно момент взрыва.

Взрыв произошел в понедельник в вечерний час пик на станции метро, расположенной в непосредственно близости от резинеции президента Белоруссии. Есть погибшие и пострадавшие, их количество уточняется. По данным МЧС Белоруссии, к ним сообщение о взрыве на "Октябрьской" поступило в 17.58.

Президент Белоруссии Александр Лукашенко проинформирован о ЧП в минском метро, в ближайшее время он проведет совещание, сообщил РИА глава администрации президента Белоруссии Владимир Макей. Он не стал квалифицировать происшествие, заявив, что это предстоит сделать следствию. Первые версии случившегося будут доложены главе государства на совещании, сказал Макей.

На место происшествия приехали министры внутренних дел, здравоохранения, информации, мэр Минска, начальники всех подразделений милиции и КГБ Минска.

Для белорусской столицы это из ряда вон выходящее происшествие. Несколько лет назад во время празднования Дня республики в толпе сработало взрывное устройство, было много раненых, однако жертв не было.

 

http://www.rian.ru/incidents/20110411/363436183.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут с фото и видео с места взрыва

 

http://www.lifenews.ru/news/55964

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.