Перейти к содержанию

От метро новогиреево до николо-архангельского кладбища


Хлорка

Рекомендуемые сообщения

Как я понял, прямой маршрутки и тем более автобуса нет. И как обстоят дела с дачниками на носовихинском шоссе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямой вроде нет. Можно с пересадками на 21, 792, 811 -> 706, 760.

 

Кстати, если поедете на пасху, ВВ или КГ, можете доехать до Выхина и воспользоваться халявными автобусами. На пасху точно гаишники ограничивают движение по носовихинке, так что ими проехать быстрее всего. Про другие празднички - не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете доехать до Выхина

373145[/snapback]

Скорее всего, остановка улица Старый Гай (она же Автокомбинат №40). Но похоже, надо смотреть на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, остановка улица Старый Гай (она же Автокомбинат №40). Но похоже, надо смотреть на месте.

 

Автобусы, про которые я пишу, едут без остановок. На Старом гае можно сесть на 706, но если ехать от м. Новогиреево, лучше доехать до Юбилейного просп. на 21, 792 или 811 и уже там переходить на 706 или 760.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямой от Новогиреева 142 Автолайна Новогиреево-Железнодорожный (Агрогородок) в виде Богдана. Ходит часто.

 

 

 

Дополнение: Еще от Новогиреево 111 Новогиреево-Железнодорожный (Павлино), ходит почти также часто, как 142. Есть еще от Новогиреево до Электроуглей, ходит уже реже, лучше сразу идти на остановку 142 и 111.

До условной границы Москва-Балашиха (как раз у кладбища) должен быть тариф "по городу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только он, как и другие маршрутки того направления, подходит в том случае, если нужна та часть кладбища, что ближе к Носовихе. В остальных случаях либо пешкодрал, либо пересадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 621м Новогиреево-Мирской проезд не проходит у кладбища? Но он ходит редко, я его вообще почти никогда не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил посмотреть маршрут по гуглу. Там предлагают ехать на 811-м до салтыковской улицы, а оттуда идти пешком (около километра, тоже расстояние от строительного рынка до входа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гугле из наземщины только маршруты МГТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автобусы, про которые я пишу, едут без остановок.

373152[/snapback]

Это загадка. В прошлом году по каким-то причинам назначили написанную остановку. А в этом году даже объявление про остановку на Трикотажке свалило.

 

и даже традиционного про 510 "без остановок" нет.

до Домодедовского кладбища - от станции метро "Домодедовская" и от автомагистрали «Москва-Аэропорт «Домодедово»»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если о халявных перевозках на пасху, то вообще за чей счет банкет? Кто это придумал и кто оплачивает, зачем?

 

Я бы лично прикрыл эту лавочку. Посещение кладбищ на пасху - это не церковная и не православная традиция. Пасха вообще это светлый праздник и не имеет ничего общего с посещением мест погребения, для этого есть другие церковные праздники. Зачем устраивать массовое паломничество с толпами народу, бухаловым и тратой денег из бюджета? Кому надо, сьездит в любой другой день.

 

Считаю, что эта так называемая "традиция" посещения кладбищ на пасху - это большая мерзость. Откуда она вообще взялась? Выглядит, как будто взял у бога индульгенцию раз в году, вместе с толпой, чтобы больше о умерших не вспоминать.

 

Кому действительно хочется вспомнить умерших, сходит на кладбище когда сам захочет. А кто не хочет - не пойдет, но не надо устраивать эту клоунаду раз в году!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил посмотреть маршрут по гуглу. Там предлагают ехать на 811-м до салтыковской улицы, а оттуда идти пешком (около километра, тоже расстояние от строительного рынка до входа)

373195[/snapback]

Там от Новогиреево можно доехать на автобусе до середины носовихи, сойти и пересесть на автобус или маршрутку до николо-архангельского погоста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он заходит в новый микрорайон Балашихи, есть ли там прямая дорога до кладбища, мне не известно.

373246[/snapback]

 

Ну судя по яндексу там рядом, явно ближе чем копейка.

А где этот 621м на Новогиреево останавливается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так по Яндексу, но прямой дороги нет, поэтому придется выходить на Салтыковскую улицу. Правда, я не уверен, что дороги там нет.

373262[/snapback]

 

А в каком месте конечная 621м? Можно ведь и через дворы пройти или через лесок, или там территория в/ч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А в каком месте конечная 621м? Можно ведь и через дворы пройти или через лесок, или там территория в/ч?

373263[/snapback]

Сам микрорайон находится на территории в/ч, и вроде как заборы по периметру до сих пор остались. 621м куда-то внутрь заходить. Я туда не ездил, посему не в курсе подробностей.

Я там бывал. Кроме как на Салтыковку оттуда не выйти никуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.