Перейти к содержанию

Выборг-Каменногорск


Рекомендуемые сообщения

Два вопроса:

 

Не собираются ли закрывать пассажирское движение? Если верить Яндекс-расписанию, поезда ходят.

 

Участок пути проходит через погранзону. Не возникнет проблем при поездке в Каменногорск из Выборга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не возникнет проблем при поездке в Каменногорск из Выборга?

376212[/snapback]

 

нет, поскольку каменногорскв погранзону не входит, а беспересадочный проезд между двумя пунктами, не входщящими в погранзону, разрешён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если верить Яндекс-расписанию, поезда ходят.

376212[/snapback]

Ходят. Этот календарный год проходят, что будет в новом году, станет ясно перед новым годом.

Участок пути проходит через погранзону.

376212[/snapback]

Не проходит. Её отодвинули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участок пути проходит через погранзону.

376212[/snapback]

Не проходит. Её отодвинули.

 

Гвардейское и Возрождение в погранзоне, насколько я знаю. Другое дело, что полотно жд могли исключить из нее, но упоминаний об этом участке жд в приказах не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гвардейское и Возрождение в погранзоне, насколько я знаю.

376303[/snapback]

Нет. В погранзоне там только Хийтола, но она значительно дальше. Приказы были, ищи лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Забавный там поезд ходит. Тепловоз, два пассажирских вагона, еще тепловоз, еще два вагона. Т.е. два поезда сцепленные вместе. В Каменногорске расцепляют, далее один поезд идет в Светогорск, другой в Хийтолу. Обратно их соответственно в Каменногорске сцепляют.

 

А в 1981 году там Д1 ходил. Хотели на нем проехать, но тогда это была погранзона, о чем узнали, когда нас в КГБ свинтили. Вот, спустя 30 лет доехал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.