Перейти к содержанию

Пулково - Лиговский пр-т,50


Антикарг

Рекомендуемые сообщения

почти в 6 вечера прилёт в Пулково, как с наименьшим геморроем добраться между этими пунктами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Пулково 39-й автобус ходит до м. "Московская", едет 15 минут. Там садишься на метро, едешь до м. "Площадь Восстания" с пересадкой на "Технологическом институте" (просто платформу перейти, как у нас на Китай-Городе). А там пешком близко.

ЗЫ: со впиской всё нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне такой же путь объясняли питерский коллеги, но наслышан, что метро в питере пожёстче московского будет в плане пингвиньих тусовок.

 

Просто когда создавал тему забыл указать что без метро хочу проехать.

 

Со впиской ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без метро сложнее, но тоже можно.

Тем же А39 до Московской. Там садишься на троллейбус 27 или 29, едешь минут 10 до Бухарестской улицы. Там пересаживаешься на трамваи 25 или 49 в сторону центра, на которых едешь до конечной (Кузнечный переулок), где и будет нужное место.

Но думаю, в твоём направлении не должно проблем с метро быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там садишься на троллейбус 27 или 29, едешь минут 10 до Бухарестской улицы. Там пересаживаешься на трамваи 25 или 49 в сторону центра, на которых едешь до конечной (Кузнечный переулок), где и будет нужное место.

380209[/snapback]

Гош, а проще никак? :)

От Московской до Кузнечного можно доехать на автобусе № 3 (ходит правда не так часто как трамваи). Расписание смотрим тут http://www.orgp.ru/rasp/100367203.html

 

UPD ну и если ехать на метро, я бы предпочёл выйти на Владимирской (это на одну станцию раньше - меньше толкучки, а до Лиговки всё те же 600 метров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.