Перейти к содержанию

Первые маршруты


S1mon

Рекомендуемые сообщения

Вопрос такой. Из-за работы нужно будет летом приезжать с Мичуринского проспекта на Киевский вокзал как можно раньше.

 

Мимо дома ходят 17 тр, 715 и 661 автобусы. Расписание 34-го троллейбуса, на который я могу пересесть на Пл. Индиры Ганди, имеет два "специальных рейса". Чем эти рейсы отличаются от обычных? И есть какие-нить выходы (17-го или 34-го), которые приезжают ДО 6 утра на Киевский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше пробуй стыковаться со 119 автобусом. Его парк расположен на югах и его рейсы должны приезжать на Киевский раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписание 34-го троллейбуса, на который я могу пересесть на Пл. Индиры Ганди, имеет два "специальных рейса". Чем эти рейсы отличаются от обычных? И есть какие-нить выходы (17-го или 34-го), которые приезжают ДО 6 утра на Киевский?

Вообще-то три. Специальный рейс идет от Кравченко, а не от Юго-Западной. Судя по всему, первый 34-й на Ганди 5:43, на Киевском 6:03.

Кстати, примерно в это же время идет и первый 17-й от Раменок (на Киевском примерно 6:04).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

abr, посмотрел - он приезжает на Киевский еще позже, чем 17ый или 34ый, плюс нет нормального трансфера с более раннего 661го автобуса

 

Степан Нихто, вот судя по всему я на первый аэроэкспресс не попадаю никак.. Да и в итоге 17-ый кажется самым удобным вариантом доехать.

Да, еще вопрос. Утром хотя бы троллейбус придерживается графика, особенно первые два-три выхода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так ли надо на первый аэроэкспресс? Посмотри вариант с пересадками в противоположную сторону. Может окажется лучше? (Тб 17 до Озерной, далее куча автобусов до Новопеределкино, правда могут начать ходить поздно, далее А 32 - этот пойдет рано и привезет во Внуково)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так ли надо на первый аэроэкспресс? Посмотри вариант с пересадками в противоположную сторону. Может окажется лучше? (Тб 17 до Озерной, далее куча автобусов до Новопеределкино, правда могут начать ходить поздно, далее А 32 - этот пойдет рано и привезет во Внуково)

Первые 17 на Озерную прибывают по расписанию в 5:30,5:38,5:46. Затем можно пересесть на 810 в 5:52 от Озерной ул. и доехать до Новопеределкинской улицы (6:09). А в 6:17 от Новопеределкинской улицы 32 автобус, и в 6:39 вы в аэропорте Внуково. Практически одновременно с аэроэкспрессом, но гораздо дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, еще вопрос. Утром хотя бы троллейбус придерживается графика, особенно первые два-три выхода?

Графика по утрам могут особо не придерживаться. Когда я менял в 88 году пити на Шарике первые вагоны приезжали на 20-25 минут раньше графика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так ли надо на первый аэроэкспресс? Посмотри вариант с пересадками в противоположную сторону. Может окажется лучше? (Тб 17 до Озерной, далее куча автобусов до Новопеределкино, правда могут начать ходить поздно, далее А 32 - этот пойдет рано и привезет во Внуково)

 

Надо к 6-30 уже быть на платформе Аэроэкспресса - работа такая.

 

Графика по утрам могут особо не придерживаться. Когда я менял в 88 году пити на Шарике первые вагоны приезжали на 20-25 минут раньше графика.

Ну если, допустим, выход указан в 5-30 с Озерной, я в 5-30 буду на остановке в пяти остановках от Озерной - троллейбус не придет слишком рано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если подойти к вопросу ещё более радикально? В 5:30 первый 611-й идёт с Юго-Западной, в 5:58 он во Внуково. Следующий в 5:51 с ЮЗ, 6:16 во Внуково. Первый 34-й на ЮЗ приходит в 5:45, вероятность нагона большая. Остаётся придумать как добраться до ЮЗ или Тб34 к нужному времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну от Озерной в сторону Ю-З наверняка всякие 720-е, 718-е и 66-е идут. Да и прочие 688-е и 630-е наверняка есть. Ко второму 611 вполне можно успеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Степан Нихто, вот судя по всему я на первый аэроэкспресс не попадаю никак.. Да и в итоге 17-ый кажется самым удобным вариантом доехать.

Да, еще вопрос. Утром хотя бы троллейбус придерживается графика, особенно первые два-три выхода?

Да кто их знает? Кто как ездит.

Причем 17 рейс до Раменок нигде не отмечает. Будет опаздывать из парка - может вообще не поехать. 34 на Кравченко отмечается, видимо - так что прийти должен (может даже с нагоном).

 

Ну если, допустим, выход указан в 5-30 с Озерной, я в 5-30 буду на остановке в пяти остановках от Озерной - троллейбус не придет слишком рано?

Не, тут рано не придет. От диспетчерской (Озерной) раньше расписания он не отправится - нагон, если и будет, то только по ходу уже дальнейшей пьесы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит есть шанс до 6-30 успеть на Киевский

 

 

Остальным собеседникам. Мне не нужно во Внуково, мне нужно на Киевский вокзал, на Аэроэкспресс - я оттуда начинаю работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если вы без груза и не спешите на ранний рейс самолета, есть еще вариант - пешком прогуляться до электрички, до платформы Матвеевское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если вы без груза и не спешите на ранний рейс самолета, есть еще вариант - пешком прогуляться до электрички, до платформы Матвеевское.

 

Ну я еще раз повторюсь, я не на самолет опаздываю, мне на работу надо, и надо успеть до 6-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.