Перейти к содержанию

Теннис


Robot983

Рекомендуемые сообщения

Собственно кто нибудь смотрит теннисный турнир в Уимблдоне в этом году, и каковы ваши впечатления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Но теннис - уже не командный вид спорта.

А всякие кубки Федерации или Дэвиса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы с батей неделю назад обсуждали перспективы Шараповой. Я выразил мнение, что в финале с Сереной шансов у неё нет. Как бы я хотел ошибиться. Чемпионшип поинт у Серены-то уже был... Развязка сейчас по первому каналу...

 

Увы... Если коментаторы не соврали, то 11 лет Шарапова не может выиграть у Серены. Статистика штука упрямая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Кстати, кто-нибудь Уимблдон смотрел? Мощные финалы получились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто-нибудь Уимблдон смотрел? Мощные финалы получились.

Бывало и получше, но это уже феерия, а так соглашусь, высококлассно. Жаль старичок Федерер сдулся под конец совсем, я так за него болел.

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Жаль старичок Федерер сдулся под конец совсем, я так за него болел.
Маррея он довольно-таки раздел, хотя у него в игре с ним получалось всё, куча эйсов было, с Джокой такой фокус не прошёл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Вот кто ожидал в этом году финал первого турнира Большого Шлема Федерер-Надаль? Это было актуально лет 10 назад. В этом году, ну, Джокович-Маррэй. Ну, там Вавринка. Или ещё кто... А сёстры в финале? Тоже лет 10? Как будто молодёжь перестала жрать допинг и сдулась, а старички на мастерстве и природном даре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кто ожидал в этом году финал первого турнира Большого Шлема Федерер-Надаль? Это было актуально лет 10 назад. В этом году, ну, Джокович-Маррэй. Ну, там Вавринка. Или ещё кто... А сёстры в финале? Тоже лет 10? Как будто молодёжь перестала жрать допинг и сдулась, а старички на мастерстве и природном даре...

Я нет, хотя Джруа ещё в том году лихорадмть начало, а Маррей удивил. А сёстры, видимо, на буках уже заработали и решили в полную силу поиграть. Хотя казалось, что у Винус карьера уже к закату идёт. А Надаль неиакой и старый, может ещё долго бодаться. А что там по парам?

Финалы будут шикарные, у мужиков фаворитом считаю Федю.

А насчгт допинга, тут Черена оказалась нечистой.

Изменено пользователем Remr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федерер вынесет Надаля в одну калитку. В трёх сетах. Без борьбы. Часа за два-два с половиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федерер вынесет Надаля в одну калитку. В трёх сетах. Без борьбы. Часа за два-два с половиной.

Он такую хорошую форму набрал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Федерер вынесет Надаля в одну калитку. В трёх сетах. Без борьбы. Часа за два-два с половиной.

Он такую хорошую форму набрал?
Я видел полуфинал Надаля целиком. Он выдохся. И физически, и эмоционально. А у Федерера наверное последний взлёт. Если не сейчас, то уже никогда. Ну, и все эксперты подчёркивают, что форму он набрал сумасшедшую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Касым, это точно. А Серена меж тем выиграла. А братья Брайаны проиграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно?! Конец братьям?! Они уже не первый раз финал шлема сливают. Значит, и эта легенда закатывается? Сходят американские близкие родственники... Сестрички имхо в конце этого года завершат. А смысл дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А смысл дальше?
В принципе нет, если только деньги не нужны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость, после первого сета я подумал, что ну вот и всё. А ни фига! Я, кстати, за Федерера болею. Я ему всегда больше симпатизировал, чем Рафе. Хотя оба великие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Надаль жесточайше уничтожает Вавринку в финале... Я такого превосходства не припоминаю лет за 15 последних. Чтоб такой финал? Так унижать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Смотрю финал Уимблдона, болею за старика Федерера. Хоть Джокович и брат-серб, но Федерер и Надаль круче. В любом случае, матч Великого и потенциально великого только начался. А для тех, кто не интересуется теннисом, могу сказать: в паузах дают репортажи Елены Вербицкой, а это того стОит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Сегодня в полночь надо поболеть. Матч тв показывает. Медведев за первым титулом или Новак за Большим Шлемом. Будет круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6:4 в двух первых партиях ни о чем не говорят. Это финал с Джоковичем. Исход может быть любой. Но очень интересный матч....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.