Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Российская певица Елена Ваенга назвала "быдлом" и "уродами" зрителей, которые по-хамски себя вели во время её концерта

Как рассказала она в интервью "Комсомолке", речь идет о людях, которые купили билеты в ВИП-ложу в концертном зале, в Барвихе. Исполнительница возмущена тем, что сильно выпившие зрители шумели и мешали другим слушать концерт. В конце концов, певица обратилась к ним и выгнала из зала. Издание уточняет, что билеты в ВИП-ложу стоили 1 миллион рублей. Всего было продано 12 таких билетов. Ваенга недовольна таким уровнем цен. По ее словам, она хотела бы устроить бесплатный концерт для своих поклонников в Кремлевском дворце.

Ссылка на источник

Цена-то приличной иномарки или квартиры в областном центре. Что, похулиганить слегка нельзя, тем более у себя дома? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно сделала. Тем, кто мешает другим пребывать на культурном мероприятии, не место там. Кто не понял мою позицию: проведите параллель с футбольным матчем. Помните, как Андрюша Тихонов лично успокаивал фанатов в Раменском? Стыдно, друзья ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на PR ход. Считаю что Ваенга недостаточно раскручена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, похоже больше вообще обсудить нечего... "Форум общественного транспорта". Может всё-таки поговорим про выпуск на 287 маршруте?

 

Считаю что Ваенга недостаточно раскручена.

382373[/snapback]

 

Кто это вообще такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может всё-таки поговорим про выпуск на 287 маршруте?

 

 

Это офф раздел

 

Кто это вообще такая?

 

Шансончег поёт... Целевая аудитория это не мы. Правда она не про зону поёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это офф раздел

382382[/snapback]

 

Понятно что офф. Но это же не значит, что стоит до обсуждения всякой желтизны скатываться. Давайте ещё поговорим про то, на ком Филипп Киркоров женился, и какие у Пугачёвой любовники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это офф раздел

382382[/snapback]

 

Понятно что офф. Но это же не значит, что стоит до обсуждения всякой желтизны скатываться. Давайте ещё поговорим про то, на ком Филипп Киркоров женился, и какие у Пугачёвой любовники.

А что Киркоров женился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Киркоров женился?

382399[/snapback]

А ты хочешь об этом поговорить? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты хочешь об этом поговорить?

382417[/snapback]

Ну Гош, каждому своё. ИМХО если кто-то хочет обсудить туфли какого цвета одела позавчера на завтрак Ксюша Собчак - его право, точно также как у меня с тобой есть право в неинтересную тему просто не заходить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Гош, каждому своё. ИМХО если кто-то хочет обсудить туфли какого цвета одела позавчера на завтрак Ксюша Собчак - его право, точно также как у меня с тобой есть право в неинтересную тему просто не заходить

382444[/snapback]

 

Да, ты прав.

А есть ещё также право высказать своё мнение относительно темы и относительно необходимости наличия этой темы на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще можно на концертах пить алкоголь?

382368[/snapback]

Можно и на концертах, и на футболе тоже. В соответствующих местах и за большие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится такая публика - не пой для неё.

Не нравится уровень цен - не пой. Какие проблемы? Пиар 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мда, похоже больше вообще обсудить нечего... "Форум общественного транспорта". Может всё-таки поговорим про выпуск на 287 маршруте?

 

Считаю что Ваенга недостаточно раскручена.

382373[/snapback]

 

Кто это вообще такая?

Я вот имя такое знаю, а что поёт - не знаю. Может, кто-нибудь просветит? Какое-нибудь её "творение".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот имя такое знаю, а что поёт - не знаю. Может, кто-нибудь просветит? Какое-нибудь её "творение".

 

Знаю у неё только эту песню, на Последнем канале как-то наткнулся на её концерт.

P.S. Кудрину явно нравится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот самое популярное последние несколько месяцев творение:

http://www.youtube.com/watch?v=W47wWzHlwKE

Жанр данной исполнительницы обычно называют "постшансон";)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, вполне неплохо. Всяко лучше исполнителей со всяких фабрик ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие песни, какое исполнение - такие и зрители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
Но это же не значит, что стоит до обсуждения всякой желтизны скатываться. Давайте ещё поговорим про то, на ком Филипп Киркоров женился, и какие у Пугачёвой любовники.

 

Ну всемирно известному певцу денег и славы стало мало...  

https://lenta.ru/news/2016/11/28/space_mir/

Часть 1:

 

Российский певец Филипп Киркоров согласился заключить мировое соглашение с лидером французской группы Space Дидье Маруани по делу о плагиате в композиции «Жестокая любовь». Об этом ТАСС в понедельник, 28 ноября, сообщил представляющий интересы Маруани юрист Игорь Трунов.

«В настоящее время подготовлен договор об авторских правах, который позволит Киркорову на законных основаниях исполнять песню "Жестокая любовь"», — заявил Трунов. Он добавил, что переговоры с певцом длились три дня.

Юрист отметил, что российский исполнитель согласился выплатить Маруани компенсацию за нарушение авторских прав. Сумму компенсации Трунов не назвал, сославшись на коммерческую тайну.

Как рассказал юрист Национальной службе новостей (НСН), лидер Space летит в Москву, чтобы подписать соглашение с Киркоровым.

 

Часть 2:

https://news.mail.ru/incident/27959245/

 

 

«Задержание Трунова и Маруани в центре Москвы связано с заявлением Киркорова о вымогательстве, которое он написал в полицию», — пояснил собеседник агентства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дидье Маруани сделал еще лет 30 назад гораздо больше для мировой музыки, чем за последние 30 лет Фил. Чья бы корова какгрится... Неплохо было бы не только мусарке извиниться, но и самому корольку отечественной эстрады...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

чем за последние 30 лет Фил

 

За все свои годы, все что он сделал, это со знаком минус. Так что почти любой сделал больше, чем он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто бедросыч решил попиарится.

+1. Упоминания в сети снижаются, грамофон не дали... Пора возрождаться скандалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда. как был филя говном, так им и остался.

 

маруани, видимо, не в курсе был. ну да откуда ему про всяких филь-то знать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.