Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Пострадало ли при сегодняшнем пожаре кафе "Му-Му" в Сокольниках? Это подвал ТЦ "Зенит", вход с торца, напротив каланчи? Кто-нибудь сегодня в тех краях был? Что там сгорело, что в данный момент не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так, что МУ-МУ не подвал "Зенита", как прередавалось в новостях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так, что МУ-МУ не подвал "Зенита", как прередавалось в новостях.

Там одно большое двухэтажное здание, своего рода стилобат под многоэтажным домом. В его центральной части находится "Зенит", а кафе "Му-Му" и еще ряд кафе и магазинов - с его правого торца. Но физически-то это всё равно одно здание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация для меня очень важна, фактически для меня это "заводская столовая",я туда каждый день обедать хожу,

384267[/snapback]

Один день без обеда - не страшно.

А от уменьшения злачных и полу-злачных мест точно хуже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и с каких пор Муму злачным местом стало? Я лично заезжаю иногда туда на обед. Ненужно писать бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один день без обеда - не страшно.

384315[/snapback]

Не смертельно и неделя без еды. Однако что хорошего-то? Изыски фанатиков всяких диет не рассматриваю.

В Сокольниках хоть "Макдоналдс" есть, в других московских районах может не быть ничего.

полу-злачных мест

384315[/snapback]

Что вообще это такое? Не представляю наполовину питейное заведение. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там вообще горело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ясно, горело в центральной части пристройки. Практически под отделом с модельками машин.

В понедельник, наверное, съезжу посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.