Перейти к содержанию

Новый сайт ГУП «Мосгортранс»


Рекомендуемые сообщения

Появился час назад, адрес прежний.

 

99658201.jpg

 

Сколько, интересно, на ЭТО потратили денег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на много лучше :P , однако для прокладки маршрутов нужно было использовать карту и систему Google, а не Яндекс :angry: . Т.к. Яндекс предложил переплыть реку :D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Ваши деньги тратили. Чужие не считайте

 

А чьи же? Вы же только что с пеной у рта доказывали что все деньги, которыми владеет МГТ - бюджетные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же только что с пеной у рта доказывали что все деньги, которыми владеет МГТ - бюджетные?

386257[/snapback]

Только что-то пены никакой я у себя не вижу ;) Ну да, бюджетные. Не Ваши же. А бюджетные. К тому же сделали не для себя, а для пассажиров. У меня вот возникает такой вопрос: почему при каждом нововведении/улучшении со стороны государства обязательно найдётся человек, который как репортёр из жёлтой прессы задаст вопрос, достойный программы "Скандалы, интриги, расследования"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, бюджетные. Не Ваши же. А бюджетные.

386259[/snapback]

Гы, сына, лол (с)

 

ЗЫ Против сайта ничего не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, сайт стал гораздо симпатичнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол, а где расписания?

а сайт в целом лучше стал, старый был уогой поделкой 2000 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схем маршрутов и расписаний теперь нет.

Какой-либо ценной информации на замену не появилось.

Стало хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего это бета-версия, и расписания таки появятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, бюджетные. Не Ваши же. А бюджетные.

386259[/snapback]

Во-первых, откуда у Вас сведения про бюджетное (а не из собственных средств) финансирование обновления сайта? Как обычно, из агентства ОБС?

Во-вторых, если бюджетные, то как раз-таки мои же. Ну и Ваши же, возможно. Удивительно, что это для Вас не очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, откуда у Вас сведения про бюджетное (а не из собственных средств) финансирование обновления сайта? Как обычно, из агентства ОБС?

Во-вторых, если бюджетные, то как раз-таки мои же. Ну и Ваши же, возможно. Удивительно, что это для Вас не очевидно.

386280[/snapback]

Да мне всё равно, за чей счёт сделали сайт. Я просто пытаюсь показать тупость вопроса из первого сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто пытаюсь показать тупость вопроса из первого сообщения.

386285[/snapback]

 

Это вы можете тратить сколько угодно своих личных средств - это никого не касается. А если траты осуществляет госпредприятие, то налогоплательщик вправе поинтересоваться разумностью этих трат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы можете тратить сколько угодно своих личных средств - это никого не касается. А если траты осуществляет госпредприятие, то налогоплательщик вправе поинтересоваться разумностью этих трат.

386289[/snapback]

Ну поинтересуетесь. Ну узнаете. Что изменится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы можете тратить сколько угодно своих личных средств - это никого не касается. А если траты осуществляет госпредприятие, то налогоплательщик вправе поинтересоваться разумностью этих трат.

386289[/snapback]

Ну поинтересуетесь. Ну узнаете. Что изменится?

 

Навальный, например, что-то сделал. Некоторые жулики и воры не смогли украсть столько, сколько хотели.

 

Добавлю, что я на сайт МГТ не нападаю и в жульничестве МГТ не обвиняю. Это ОФФ о том, что если есть преступники, с ними нужно бороться.

 

И еще: симптоматично, что некий человек, утверждающий, что он из ФСБ, говорит, что с преступниками бороться не надо. Мол, все равно ничего не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы этим не занимаемся, да и доказать что-то тут практически невозможно. Тем более, что сайт - это ну совсем незначительные затраты. Потратили на него ну 30 тысяч рублей. Да там они могли из своих зарплат скинуться. Не понимаю просто, зачем из-за такой суммы поднимать шум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более, что сайт - это ну совсем незначительные затраты.

386338[/snapback]

 

Были сайты, куда миллионы списывали.

 

Потратили на него ну 30 тысяч рублей.

386338[/snapback]

 

Если человек из их сотрудников сверстал за месячную зарплату то кто ж его упрекнет? Молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ем более, что сайт - это ну совсем незначительные затраты. Потратили на него ну 30 тысяч рублей.

 

30 тыс, очередная наивность)))

 

Тендер МосГорТранса:

Услуги, связанные с деятельностью по использованию компьютеров

Количество: 2,00 (там 2 серверных стойки - в одной 2 сервера, во второй - 10)

Сумма: 44 500 000,00 руб.

 

И это только обслуживание 2 серверных стоек.

А вы на создание корпоративного портала 30 тыс. закладываете)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумма: 44 500 000,00 руб.

 

И это только обслуживание 2 серверных стоек.

А вы на создание корпоративного портала 30 тыс. закладываете)))

Чтоб я так жил!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 тыс, очередная наивность)))

 

Тендер МосГорТранса:

Услуги, связанные с деятельностью по использованию компьютеров

Количество: 2,00 (там 2 серверных стойки - в одной 2 сервера, во второй - 10)

Сумма: 44 500 000,00 руб.

 

И это только обслуживание 2 серверных стоек.

А вы на создание корпоративного портала 30 тыс. закладываете)))

386381[/snapback]

хорошо. Сколько, по-Вашему, стоит покупка 12-ти серверов и двух стоек? На какое время заключен договор обслуживания всего этого добра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему при каждом нововведении/улучшении со стороны государства обязательно найдётся человек, который как репортёр из жёлтой прессы задаст вопрос, достойный программы "Скандалы, интриги, расследования"?

386259[/snapback]

А тут как в известной басне про слона-художника: угодить абсолютно всем невозможно. А значит любое нововведение не может быть улучшением абсолютно для всех (допустим пустили автобусный маршрут, и Петя может ездить на нём на работу и для него это улучшение; а вот Васе неожиданно появившиеся автобусы под окном мешают спать по утрам и для него это ухудшение).

Лично мне, кстати говоря, новый дизайн понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

headcoach, раньше не было. Теперь есть. Немного кодировка глючит, на Firefox 6.0 приходится вручную менять на UTF-8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, кодировочка та ещё. В других версиях браузера ничего не помогает.

 

upd решено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Опере у меня всё в порядке

386473[/snapback]

 

Что не снимает косяк в вёрстке не по стандарту. У фрейма нет нужных тегов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потратили на него ну 30 тысяч рублей

386338[/snapback]

На уровень студента двоечника сайт не тянет. А более-менее приличная фирма меньше 1000 руб. в час не берёт. Жаль ретро фотоальбом через задницу сделан.

 

А расписания... в реальности МГТ от них толку почти никакого. Несколько раз встречал маршруты, которые якобы только по рабочим - в выходные без каких-либо объявлений, не говоря уж о фикции указанных интервалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А более-менее приличная фирма меньше 1000 руб. в час не берёт.

386725[/snapback]

Более-менее нормальная фирма по созданию сайтов не берёт почасовую оплату, потому что в России эту почасовую оплату можно растянуть надоооооолго. Нормальная фирма берёт оплату по факту работы. Бывший одноклассник занимается разработкой сайтов (название фирмы сейчас не вспомню, при случае спрошу), там никакой почасовой оплаты нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.