Перейти к содержанию

Братиславская-Дзержинский


Муштандроид

Рекомендуемые сообщения

подскажите, есть ли м/т между 2 этими пунктами? как вариант от метро люблино?: и если есть то какие интервалы в будни в первой половине дня?

в Дзержинском нужна угрешская улица, 26 дом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Люблино есть, от братиславской нет. Ходит под № 305, бывший Капотня - Дзержинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газели и их заменители, также вроде пазики имеются. Вроде бы и социальный остался (хотя в этом я не уверен). Расписания нет, но ходит достаточно часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газели и их заменители, также вроде пазики имеются.

386554[/snapback]

Нну...если китайский Higer СВ - заменитель козели, то медицина тут бессильна...

 

Вроде бы и социальный остался (хотя в этом я не уверен)

386554[/snapback]

С точностью до наоборот - только социальный и имеется (если за последние полгода ничего не ввели)

 

ЗЫ Топикстартеру выходить на следующей остановке после площади (увидите сразу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у какого выхода остановка?

386550[/snapback]

Выход из последнего вагона из центра, далее, НЯП, направо и ещё раз направо, и потом надо перейти Краснодарскую улицу (ЕМНИП, зебра там только на этом переходе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газели и их заменители, также вроде пазики имеются. Вроде бы и социальный остался (хотя в этом я не уверен). Расписания нет, но ходит достаточно часто.

386554[/snapback]

Отсыпь, а? ;)

 

Короче, ходят там китайские Хайгеры в режиме автобуса со всеми льготами. Интервал где-то минут 15. Никаких газелей там уже давно нет и близко, ПАЗики раньше были, сейчас если только на подмену пихнут.

 

До Угрешской, 26 вылезать на АТС (Лесная, 13) и пешком минут 5 максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<off>

А у козели Капотня-Люберцы тоже ведь был номер 305 очень давно, или меня глючит?

</off>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А у козели Капотня-Люберцы тоже ведь был номер 305 очень давно, или меня глючит?

386618[/snapback]

Номер 305 был при совке у автобуса Капотня - Люберцы. Работали там, разумеется, не Газели, а две скотины люберецкой автоколонны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 305 через Дзержинский сейчас ходит? Какая стоимость проезда, есть ли зона до МКАД и от МКАД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он собственно в Дзержинский и ходит. От метро Люблино. Стоимость проезда по городу (любому) 23р, через МКАД до Техникума 27, дальше 38.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно а сниженные тарифы по городам (любым) по обе стороны от МКАД утверждаются организаторами перевозок, или это самодеятельность перевозчиков?

 

В Северном Реутове например на всех маршрутах в Москву цена 35р., по городу (Москва или Реутов) 25р. Кроме маршрута 598 Реутов-Выхино. В нем в салоне висит объявление "35р, по г.Москва - 25р." (типа по Реутову тоже 35), но по факту всегда возят по 25 и по Реутову.

 

 

А еще Реутовские маршрутки (кроме того же 598, но это суть московский перевозчик) при движении к метро практически никогда не останавливаются в Москве на остановках, даже если в салоне есть места. Останавливаются, только если кто-то голосует. Это из-за договоренностей с местными перевозчиками, чтобы клиентов не перехватывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличие 305-го от ваших 598 и Ко очень существенное.

305-й это социалка и стоимость проезда на нём регулируется вот этим постановлением:

http://www.mostransavto.ru/?page=tarif_200111

В то время как 598 сотоварищи это коммерция и стоимость проезда на них регулируется желанием левой пятки правой ноги перевозчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ПАЗики раньше были, сейчас если только на подмену пихнут.

386612[/snapback]

их извели как класс уже года полтора как... даже на №1 :))

сейчас на 305 будут работать 7 длинных хигеров и 3 коротких... но и этого по утрам (интервал 8 мин) категорически мало уже... как и ожидалось, усиления хватило всего на полгода :D(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

их извели как класс уже года полтора как... даже на №1 )

нифига, на 1(все выходы) и 20 (часть) они имеются. у меня свидетель (8319) под боком.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.