Перейти к содержанию

2 тур, сезон 11/12


Metalian

Рекомендуемые сообщения

Начало октября. Золотая осень. Прекрасное время, так гармонично сочетающее солнечные дни и ночные заморозки, дождливые вечера и утренние туманы. И именно в это время пройдет наш второй тур.

В этот раз трассы пройдут по западному и северо-западному округам Москвы, разделенным Москвой-рекой и связанным между собой мостами и транспортными артериями. Бывшие города Тушино и Кунцево, обросшие новостройками, но все еще сохранившие в ряде мест дух середины прошлого века, радующее глаз как трамвайного фаната, так и любителя пройтись вдоль воды Строгино, столь разное Щукино с его "немецкой слободой" и небоскребами последних лет, любимый москвичами не только летом Серебряный бор с пьянящим ароматом сосновой хвои, вполне оправдывающий свое название Живописный мост, поросшая лесом долина реки Сетунь, кажущаяся бесконечной пассажиру рейсового автобуса Рябиновая улица, чудом сохранившиеся островки деревенской жизни - все это так или иначе мы постараемся показать нашим участникам.

9 октября мы ждем вас с 9 утра в Покровском-Стрешневе в шахматной беседке, где был финиш 1 тура прошлого сезона.

Пешеходов, как всегда, ждет "Большая прогулка" по обоим задействованным округам; велосипедистам предстоит "Велосипедный заезд" по ряду районов; любителям ОТ предстоит подумать, где проехать, а где лучше пройти пешком, чтобы получилась "Транспортная идиллия"; тем, кто выберет "Неограниченную свободу" придется, как всегда, побывать в самых разных уголках района соревнований.

"Маршрут Петровича" в этот раз снова будет особым: перед "Бегущим Городом 2011" мы решили провести "разминку" для "сфинксов", поэтому Петрович снова окажется в Питере, а КП будут, как всегда, в Москве.

Если 9 октября у вас занято, но очень хочется пройти наши маршруты, то у вас есть возможность пройти их раньше, став тестировщиком одной из трасс. Если же в день игры у вас все же есть несколько часов свободного времени, то будем рады видеть вас в качестве волонтера - ваша помощь будет всегда кстати, будь то фотографирование участников на старте, судейство на КП или на дистанции или просто самая разнообразная помощь.

 

Программа тура опубликована, прием заявок начнется в понедельник 26 сентября.

Как и раньше, участие бесплатное (кроме категории "Неограниченная свобода"), но мы просим, по возможности, подать заявки заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.