Перейти к содержанию

Новый маршрут 743м ?


М.Е.

Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром неожиданно обнаружил у платф.Лось микроавтобус маршрута 743м "Платф.Лось - ст.м.Ботанический сад". Выглядело всё так, как будто один из выходов 675м стал этим самым 734м (обычный Форд-Самотлор ООО "Тариконс" с госномером на ВО 6... 77). Рядом с ним, единственным 743м, стояло четыре или пять 675м. Т.е. соотношение 675м/743м не менее 4/1. Уж не знаю, какой огромный у 743м интервал.

 

Никогда раньше подобного маршрута не наблюдал. Яндекс выдал такую ссылку: http://www.seemap.ru/msk?routes=4231 Значит, всё-таки, этот маршрут уже пробовали запускать?

 

На мой взгляд, такой маршрут от внутримосковского перевозчика давно напрашивался. При грамотной организации и малых интервалах он сможет приличное кол-во жителей Ярославского района переориентировать к м.Ботанический сад. В данный момент туда ходит только автобус 789. Весь остальной транспорт по-прежнему подвозит исключительно к м.ВДНХ. Был еще у Королёвского ПАТП маршрут 465, который подвозил к Ботаническому саду и был удобен для многих, но он был закрыт якобы из-за низкого пассажиропотока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром неожиданно обнаружил у платф.Лось микроавтобус маршрута 743м "Платф.Лось - ст.м.Ботанический сад". Выглядело всё так, как будто один из выходов 675м стал этим самым 734м (обычный Форд-Самотлор ООО "Тариконс" с госномером на ВО 6... 77). Рядом с ним, единственным 743м, стояло четыре или пять 675м. Т.е. соотношение 675м/743м не менее 4/1. Уж не знаю, какой огромный у 743м интервал.

На Seemap-е это просто перекатали с реестра...

На самом деле такого маршрута никогда еще не было.

Теперь есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Существует ли ещё данный маршрут?

Существует.

В обе стороны по Серебрякова и на Ярославское шоссе. Интервал - 15-20 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует.

В обе стороны по Серебрякова и на Ярославское шоссе. Интервал - 15-20 минут

Когда последний раз ты его видел?

Я часто бываю в Лосе, но мне уже чуть ли ни с декабря 743м не попадается вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует.

В обе стороны по Серебрякова и на Ярославское шоссе. Интервал - 15-20 минут

Когда последний раз ты его видел?

Я часто бываю в Лосе, но мне уже чуть ли ни с декабря 743м не попадается вообще

20 января 2012 года, машина ВО 593 77.

 

А на маршруте там их не более двух машин, соответственно, ходит редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.