Перейти к содержанию

Появление выделенных полос для ОТ.


Рекомендуемые сообщения

Разметка, похожая на выделенку (сплошня линия, только без букв "А") появилась на одной из самых безнадежных в этом плане магистралей - шоссе Энтузиастов. Безнадежной потому, что там уже имеется на большом протяжении выделенная трамвайная линия, и ожидать выделенку еще и для шинокопытных было просто несбыточной мечтой.

Разметка появилась на следующих участках: улице Сергия Радонежского в обе стороны, от метро "Римская" до пересечения с 3-м транспортным кольцом, на путепроводе от Душинской до 2-го Кабельного проезда, и от Авиамоторной улицы до улицы Буракова.

 

Остается только надеятся, что данная разметка действительно превратится в выделенную полосу.

 

Ссылка по теме http://mtsouz.ru/?view=52231001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Сергия Радонежского отгороженная полоса в ширину достигает кое-где 5 метров.

А на южной стороне улицы парковка у края проезжей части обычно никому не мешала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да, проезжал я вчера вечером по улице Сергия Радонежского и удивлялся разметке. И в принципе там она не особо нужна - затруднение движение там только перед светофорами, где разрешён поворот направо. Пока машины едут по всем рядам. А вот для шоссе Энтузиастов, особенно после Авиамоторной, это актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реверсивная полоса на шоссе Энтузиастов будет работать с 9 сентября:

Ссылка.

Про полосу для ОТ пока официальной информации не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как вы считаете, выполнят ли это: (на 2 строке таблицы)

http://dtis.ru/index.php?option=com_conten...icle&id=204

 

" 2. Усилить тролл. № 53 «Платф. Новогиреево» - м. «Таганская»

Выпуск, ед. Действующ. 5, Предлагае­мый 10,

Интервал, мин. Действующ. 18, Предлагае­мый 9. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по слухам, выделенка заработает в середине ноября

 

Думаю, чтобы она нормально заработала, надо сначала завершить все проводимые ныне раскопки на участке от Буракова до Главной аллеи и ввести в эксплуатацию новый подземный переход на Плеханова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

С 7 ноября на 53 маршруте значительно уменьшились интервалы

http://mosgortrans.org/pass3/shedule.php?t...mp;waypoint=all

Аналогично - на 125 автобусе.

Интересно, откуда взяли машины.

Насколько мне известно, одну взяли с 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для увеличения выпуска сняли по 1 машине с 22, 24, 30, 32 и 45 маршрутов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ситуация на шоссе Энтузиастов с общественным транспортом изменилась для меня в сильно лучшую сторону. ТБ 53 и А 125 ходят гораздо чаще. Субъективно возникает ощущение, что выпуск увеличили не в 2 раза, а в 3 :). И народ имеется. Вчера около 22 часов ехал из мегаларька "Город" (остановка Душинская ул.), перед носом ушел "паравозик" нуль-22 и 53, через минут 7 пришел следующий 53, так народу собралось столько, что человек 10 в салоне стояли. Раньше 53 можно было ждать по 40 минут.

Расписания висят везде старые. У 125 висит поминутное расписание "после 19" с тех времен, когда было 5 машин. Не понимаю, почему не меняют таблички, народ надо привлекать более частым расписанием.

 

Я так понимаю, на 125 сняли по машине с 211, 617, 620, 811 и какого-то еще маршрута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация на шоссе Энтузиастов с общественным транспортом изменилась для меня в сильно лучшую сторону. ТБ 53 и А 125 ходят гораздо чаще. Субъективно возникает ощущение, что выпуск увеличили не в 2 раза, а в 3

 

В 10 часов вечера - да. А в утренние часы пик большинство выпуска 125 простаивает в пробке от 2 Владимирской до Будённого (мож быть, и дальше - я туда в это время не езжу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в утренние часы пик большинство выпуска 125 простаивает в пробке от 2 Владимирской до Будённого (мож быть, и дальше - я туда в это время не езжу).

пробка начинается ещё на улице Металлургов, а затем самое сложное - 2 владимирская и втиснуться на ШЭ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.