Перейти к содержанию

Нормальный беспроводной интернет


Юрий А

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь знает, есть ли вообще в Москве и области нормальный безлимитный беспроводной интернет? Предложения от зелёных точек и черных полосок за 500р не предлагать - это не интернет, а полное говно, которое подходит разве что для того, чтобы в аське посидеть и нормально работает лишь утром, когда все ещё спят и нагрузка на сеть минимальная. Мне же нужно не в аське сидеть, а работать с довольно тяжелыми страницами, а посему нужна нормальная скорость и не перегруженный канал в течение дня.

 

У наших главных операторов, судя по всему, главная проблема это то, что они сделали дешевые безлимитные контракты, а усилить свои мощности забыли или не посчитали нужным, в результате чего вместо заявленной скорости пользователи получают жуткие мегатормоза, по сравнению с которыми диалап 10-летней давности - мегаскоростной интернет крайне высокой надёжности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У СкайЛинка заявлена возможность попробовать, и в течение 14 дней вернуть купленное у них оборудование и расторгнуть договор: http://skylink.ru/msk/main/sales/15851.html

Насколько это реализуемо на практике - ХЗ.

 

Мне беспрводной нужен, он же мобильный

392733[/snapback]

Тебе нужно в какой-то конкретной точке (наборе точек) работать, или в произвольном месте Москвы и области?

В конкретной точке лучше сначала посмотреть, какие есть WiFi/WiMax сети, и только потом пробовать сотовых операторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь набор конкретных точек. Но и в произвольной точке тоже периодически надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не везде работает где надо + на одной из ключевых точек имеются претензии по качеству у человека, который ею уже пользуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сайт. Предложение интересное, единственное, зона покрытия удручающая. За МКАД выехал и привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт ская могу узнать, у меня один знакомый чел собирался брать. В Щербинке живёт. Завтра спрошу если не забуду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скайлинк+модем EV_DO+2 месяца бесплатно - 1800 руб. Абонентка с третьего месяца 980 в месяц. Скорость приема до 2 Мбит\сек, отдачи до 153 Кбит\сек.

Сеть не перегружена в отличии от мтс-билайн-мегафон. Уверенный прием в МО, кроме самых глухих углов на границе области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.