Перейти к содержанию

от Люблино до Царицино на маршрутке


Anteya

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, как доехать от Люблино до Царицино или если нет вариантов, тогда как мне добраться до зеленой ветки без задействования метро?? Предпочтительно маршрутное такси или автобус. Заранее спасибо! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как доехать от Люблино до Царицино или если нет вариантов, тогда как мне добраться до зеленой ветки без задействования метро?? Предпочтительно маршрутное такси или автобус. Заранее спасибо! :ph34r:

Маршрутка 521м от ТЦ "Москва" по Краснодарской, Новороссийской идет до Метро "Царицыно". Интервал порядка 15-20 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На электричке Курского направления.

В Люблино у нее 3 остановки: Люблино, Депо, Перерва - выбирайте любую, но смотрите расписание. Первые две из них около четверти электричек пропускает. Царицыно через 9 мин езды в сторону области, останавливаются все электрички.

Днем ходят достаточно часто, не реже раз в 15 минут, кроме 2 часа обеда в будни с 11 до 13. На маршрутке ехать явно более часа-по прямой нет моста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как доехать от Люблино до Царицино или если нет вариантов, тогда как мне добраться до зеленой ветки без задействования метро?? Предпочтительно маршрутное такси или автобус. Заранее спасибо! :ph34r:

Можно на 623к до Шипиловской улицы, там на 151 до станции Царицыно, работает только в будни этот вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрутка 521м от ТЦ "Москва" по Краснодарской, Новороссийской идет до Метро "Царицыно". Интервал порядка 15-20 минут

395214[/snapback]

 

а маршрутка только от ТЦ москве идет ?? а белореченской 12 не проходит, не знаете??

 

На электричке Курского направления.

В Люблино у нее 3 остановки: Люблино, Депо, Перерва - выбирайте любую, но смотрите расписание. Первые две из них около четверти электричек пропускает. Царицыно через 9 мин езды в сторону области, останавливаются все электрички.

Днем ходят достаточно часто, не реже раз в 15 минут, кроме 2 часа обеда в будни с 11 до 13. На маршрутке ехать явно более часа-по прямой нет моста.

395215[/snapback]

 

Вот вобще никогда в Люблино электричек не видела, скажите, пожалуйста, где расположена жд станция? может адрес? Я с белореченской 12 должна ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходите на улицу Верхние Поля, садитесь на автобус 35-го маршрута в сторону Курьяново, он Вас довезёт до платформы "Перерва". Оттуда на электричке до Царицыно.

Расписание электричек можно посмотреть на http://tutu.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а маршрутка только от ТЦ москве идет ?? а белореченской 12 не проходит, не знаете??
См. ответ Паштета, перепутал.
Вот вобще никогда в Люблино электричек не видела, скажите, пожалуйста, где расположена жд станция? может адрес? Я с белореченской 12 должна ехать
До ж/д оттуда либо 15 минут на 35-м автобусе (до платформы Перерва, ходит редко!), либо полчаса пешком (до платформы Депо).

 

Я бы, даже при всей своей нелюбви к маршруткам, в данном случае посоветовал бы именно её как самый простой и дешёвый вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на маршрутку, то нужно пройтись до угла Судакова и Новороссийской (рядом с южным выходом из метро Люблино). Ехать где-то от 40 минут, в зависимости от загруженности как маршрутки, так и дорог.

Если пользоваться электричкой, то лучше выйти на Верхние поля на остановку "Цимлянская улица", там 30 (маршрутка 528м) до ст.Люблино и 35 (маршрутка 524м) до пл.Перерва - ехать где-то 15 минут, но ходят оба хреново, а 35 может застрять в пробке на Иловайской, из-за этого в будни в первой половине дня расписание не держит.

 

где расположена жд станция?

395225[/snapback]

Жд проходит параллельно Люблинской улице. От вашего дома ближайшая платформа Депо (пересечение Люблинской с Мариупольской), можно и пешком 2,5 км при желании пройти :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.