Перейти к содержанию

Сокращение режима работы 642 ?


Антикарг

Рекомендуемые сообщения

Мельком видел на остановке "ул.Паустовского" информацию о том, что 642 работает с 7:00 до 21:00. Это что, с 642к перепутали, или действительно собираются урезать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мельком видел на остановке "ул.Паустовского" информацию о том, что 642 работает с 7:00 до 21:00. Это что, с 642к перепутали, или действительно собираются урезать?

перепутали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может стоит разделить маршрут на 2 части? : 642 Калужская - Ясенево и (например) 842 : Ясенево - ЮЗ с передачей 842-го в 14-й парк.

А то сейчас по полтора часа приходится ждать 642-й, и половина из них ездят только до Ясенево или до Карамзина, 1. Или, наконец, отменить вечерние обеды трёхсменкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или, наконец, отменить вечерние обеды трёхсменкам.

А давайте, вы у себя тоже будете работать по 9 часов без перерыва...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

642 Калужская - Ясенево и (например) 842 : Ясенево - ЮЗ с передачей 842-го в 14-й парк.

396612[/snapback]

Ни в коем случае нельзя делать так. На нём едут и с Соловьиного на ЮЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ни в коем случае нельзя делать так. На нём едут и с Соловьиного на ЮЗ.

Совершенно так и есть и таких людей весьма немало, один из таких я, когда еду как пассажир ОТ. Могу сказать, что за последнюю неделю бросилось в глаза ухудшение работы маршрута. Почти всю неделю проездил без машины и 642-го дождаться было нелегко. Не буду утверждать, но такое впечатление, что часть машин с маршрута сократили...

(Объявлений на Паустовского сам не видел, кмк если бы они висели, то заметил бы наверняка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в последнюю неделю на МКАДе сплошные пробки, так что почти весь выпуск там зависает

Понятненько. Я в принципе выхожу из дома где-то около 9.15 и в это время практически всегда бывает 642-ой, но вот за эту неделю ни разу на него не попал, приходилось ехать только до "Ясенево" на 264-ом..

(ну то есть ждал минут 10-15, потом ждать надоедало и садился в то, что подошло).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в последнюю неделю на МКАДе сплошные пробки, так что почти весь выпуск там зависает

 

Это и послужило основным поводом для организации укорченного маршрута Ясенево-Калужская!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и послужило основным поводом для организации укорченного маршрута Ясенево-Калужская!

Только вот при этом убрали (в сторону движения к м. Ясенево) часть машин с Рокотова и Соловьиного, т.е. если бы только эта причина, то почему бы им не идти по Соловьиному и Рокотова до метро? (имею ввиду 642к разумеется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А раньше 642к так и ходил. Почему ему изменили маршрут, мне, например, так и не понятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А раньше 642к так и ходил. Почему ему изменили маршрут, мне, например, так и не понятно!

Формально объяснили, что "для улучшения транспортного обслуживания жителей ул. Айвазовского", на практике же вышло, что некоторые улучшения сделали лишь для жителей двух домов, одновременно ухудшив жизнь жителям гораздо большего кол-ва домов...

Да и из тех двух по сути жителям дома №1 по Айвазовского вполне недалеко пройти до остановки "Соловьиный проезд", теперь же по сути они вынуждены гадать, на какую из двух остановок (Соловьиный или Айвазовского) им нужно бежать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-хорошему надо было туда 769-й продлить, а еще лучше сделать разворот для троллейбуса и пустить 85к. пр. Карамзина - ул. Айвазовского

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-хорошему надо было туда 769-й продлить, а еще лучше сделать разворот для троллейбуса и пустить 85к. пр. Карамзина - ул. Айвазовского

Ну тут в принципе минус в том, что при таком раскладе машины снимут с 85-го, что однозначно ухудшит транспортное сообщение по части Севастопольского...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько на 85-м ни ездил - у него максимальная загрузка на участке м. Ясенево - ул. Айвазовского, ну и в районе Профсоюзной, но это поток 49-го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько на 85-м ни ездил - у него максимальная загрузка на участке м. Ясенево - ул. Айвазовского, ну и в районе Профсоюзной, но это поток 49-го

Согласен, что эти две остановки (Ясенево-Айвазовского) нагрузка очень велика, быть может максимальна, но и далее Айвазовского по Севастопольскому нагрузка немала и там в принципе (уже после круга) альтернативы ему нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, ново для кого это здесь или нет, а вот для меня ново. Сейчас выходя в магазин видел проехавший по Рокотова в сторону Калужской ПАЗ по 642-му м-ту. К сожалению не разглядеть номера, ни тем более сфотографировать его не успел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, ново для кого это здесь или нет, а вот для меня ново. Сейчас выходя в магазин видел проехавший по Рокотова в сторону Калужской ПАЗ по 642-му м-ту. К сожалению не разглядеть номера, ни тем более сфотографировать его не успел..

 

ПАЗ на 642 мне попался ещё в прошлом году, 8 мая, вечером, причём после задержки.

Я естественно, сразу оставил сообщение на автоответчик МГТ, в среду (11 мая) мне перезвонили: сказали в выходные мало народ ездит, так что 1-й АП имеет право выпускать ПАЗ на любой маршрут.

Я естественно в этот забитый ПАЗик не сел, но зато через 5 минут приехал по расписанию Л-6212 01486, и все благополучно уехали ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребят, прошу прощения за немного оффтоп, никто не в курсе, когда с утра по расписанию идёт первый 642 от Калужской?

К утру срочно надо узнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, прошу прощения за немного оффтоп, никто не в курсе, когда с утра по расписанию идёт первый 642 от Калужской?

http://www.mosgortrans.org/pass3/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.