Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

Когда-то я тут писал просьбу помочь Музею Индустриальной Культуры, но тогда из-за сложной формы проблем у Музея тема была удалена от греха подальше.

Проблемы Музея оказались не столь ужасны, но они всё-таки есть. Но, благодаря нахождению музея на территории парка Кузьминки - ему по счастью не светит разорение и постройка на его месте офисной гадости. Так что можно спуститься с небес на землю.

Музей ищет рельсовое полото для продления небольшого узкоколейного участка на своей территории колеи 750мм. Нужны рельсы Р24, шпалы, стыки.

Доставившим рельсы - почёт и уважение. Не знаю насчёт оплаты, но спрошу.

Каждый приехавший сможет покататься на имеющейся в наличии РУЧНОЙ ДРЕЗИНЕ. Больше рельсов - больше места для катания. Увы, сейчас отрезок пути длиной всего около 15 метров.

А сам музей работает по выходным с 11 до 16 часов. Удобнее всего идти через парк от метро Волжская 5-10 минут. Адрес - улица Заречье, 3

Вот его сайт, там подробее описано, как до них добраться. http://museum-ic.ru/

 

Также, музей с радостью примет в дар/купит всяческие элементы быта прошлых лет, запчасти к ретроавтомобилям и т.п.

Также музей может предоставить место для стоянки Вашего старого авто, а так же ремонтную базу и даже, возможно, запчасти (только для ретро машин).

А каждое 9 Мая устраивается ретропробег по улицам округа.

Все вопросы можете задавать тут. (А я их очень жду, я же хочу пробудить интерес)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.