Перейти к содержанию

Ст. Метро Борисово Какие Маршруты


sex_metal

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, 2 декабря открывается станция метро БОРИСОВО. хотелось бы у вас узнать, если кто в курсе, как от метро добраться до ул Алма-атинская!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будете ехать непосредственно на метро, то проще вам будет ехать привычным способом до Марьино, далее 128, 619.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока никаких замен или отмен не об'явлено. Кроме появившегося трафарета 280 на Люблинке, там, где остановка 623 в Марьино. К чему он там? Что, 280 будет дальше Марьино куда-то ездить, или по-другому разворачиваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока никаких замен или отмен не об'явлено. Кроме появившегося трафарета 280 на Люблинке, там, где остановка 623 в Марьино. К чему он там? Что, 280 будет дальше Марьино куда-то ездить, или по-другому разворачиваться?

Уже тут об этом все написали. До станции метро "Люблино" он будет работать, а 623к отменяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

623к живёт, 280 до Марьино, от Борисово до Алма-атинской в данный момент без пересадок не доедешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ждать недельку? Почему нельзя сразу всё сделать, как в общем-то и было всегда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккорд, наши президенты так долго решали смогут ли они приехать или нет, что даже мы с тобой до 1 декабря не могли сказать когда же точно будет отрытие (на плакате у ПТО вообще 3 декабря было ;) ). Так же и тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, какие-то изменения в НОТе произошли или нет? Обычно за неделю-другую до предполагаемого открытия новых участков плакаты повсюду развешивают. А тут - участок уже открыли, а на НОТе - полная тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, какие-то изменения в НОТе произошли или нет? Обычно за неделю-другую до предполагаемого открытия новых участков плакаты повсюду развешивают. А тут - участок уже открыли, а на НОТе - полная тишина.

Всё как было, так и осталось, да и менять незачем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, какие-то изменения в НОТе произошли или нет?
Пока изменений никаких нет, но в ближайшее время планируется следующее:

 

 

 

115, 623к, 825 - отменены

280 - от метро Марьино продляется по маршруту 623к до метро Люблино, в сторону Каширской проследует по пр.пр.5301-метро Борисово, вместо части Борисовских прудов.

694 - с Орехового проезда проследует по ул.Мусы Джалиля и Шипиловской, мимо метро Шипиловская, вместо части Орехового проезда.

740 - от Бор.пруды, 6 проследует по пр.пр 5301 метро Борисово - Хордовому проезду - Бор.пруды, 18 далее своим маршрутом, вместо части Бор.прудов вдоль 1 м/р-на.

764 (новый маршрут) - 3 м/р-н Братеева - Братеевская - Алма-Атинская - Бор.пруды, далее по кольцу: Хордовый - пр.пр 5301 - метро Борисово - Бор.пруды (круг в стиле аля 115)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

115, 623к, 825 - отменены

Ну здрасьте, приехали! Вот уже третий маршрут убирают с моей бедной улицы. Сначала 641, потом 758, теперь вот 115. Какое проклятие Бог на нашу улицу наслал? Чем мы нагрешили?

Меня лично это, впрочем, не касается, но жителей самой правой части ул.Маршала Голованова... там ведь, кроме 115, ничего нет. А теперь вообще ничего не останется.

280 - от метро Марьино продляется по маршруту 623к до метро Люблино, в сторону Каширской проследует по пр.пр.5301-метро Борисово, вместо части Борисовских прудов.

И на фиг он тогда такой нужен, тормозной? Лучше бы обрезали его у метро Борисово, а 623 оставили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня лично это, впрочем, не касается, но жителей самой правой части ул.Маршала Голованова... там ведь, кроме 115, ничего нет.
Там было всего полторы остановки, которыми особо никто не пользовался из-за больших интервалов 115, все уходили либо на Новочеркасский, либо на Батайский.

 

Лучше бы обрезали его у метро Борисово, а 623 оставили.
А смысл? Сейчас на Мусы Джалиля 623ч будет недогружен, а ты хочешь еще и усиление оставить.
И на фиг он тогда такой нужен, тормозной?
Чисто как межрайонник: Марьино - Сабурово, Ашан-Марьино - Борисово и тд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там было всего полторы остановки, которыми особо никто не пользовался из-за больших интервалов 115, все уходили либо на Новочеркасский, либо на Батайский.

Да с Голованки все пешком до метро ходят - не из-за близости к метро, а именно из-за больших интервалов. Давайте тогда и 55, и 646 оттуда снимем (последнее, что там осталось) - они ведь всё равно пешком ходят! А теперь скажите мне - чем я хуже жителя Новочеркасского или Донецкой, по которым автобус ездит каждые две минуты?!!

Чисто как межрайонник: Марьино - Сабурово, Ашан-Марьино - Борисово и тд.

А зачем его тогда в пробку на Кашире тягать? Разворачивайте на платформе Москворечье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем его тогда в пробку на Кашире тягать? Разворачивайте на платформе Москворечье.

На Каширке пробки не такое и частое явление днем и по вечерам. Вот на Борисовских прудах можно до 30 минут потерять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если едешь утром по БорПруды на Каширку - самая сильная задница на съезде на Кащирку и дальше. В большинстве случаев БорПруды до Сабурово удавалось проезжать практически беспрепятственно. А вот вечером можно было застрять именно на БорПрудах, ближе к мосту Проверено лично на себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с Голованки все пешком до метро ходят - не из-за близости к метро, а именно из-за больших интервалов. Давайте тогда и 55, и 646 оттуда снимем (последнее, что там осталось) - они ведь всё равно пешком ходят! А теперь скажите мне - чем я хуже жителя Новочеркасского или Донецкой, по которым автобус ездит каждые две минуты?!!
Твоя часть Голованки немного длиннее и остановки по Перерве, да и по Новочеркасскому находятся по удалению, по-этому 55 нужен, к тому же его недавно еще и прокачали, так что грех жаловаться. А посмотри на часть, где был 115: одна остановка у Новочеркасского, другая у Батайского. С у одной, что у другой проходят хорошие автобусные артерии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя часть Голованки немного длиннее и остановки по Перерве, да и по Новочеркасскому находятся по удалению, поэтому 55 нужен

Нужен-то он, может быть, и нужен, но в таком виде, в каком он сначала был - по чётко выполняющемуся расписанию. А ждать его 20 мин - интерес собачий. Я за 13-14 мин пешком до метро дохожу. Получается, он нужен лишь бабкам да инвалидам, кто ходить не может. А ленивая молодёжь тоже его не ждёт - берут на Голованке первого попавшегося бомбилу и едут за полтинник до метро.

к тому же его недавно еще и прокачали, так что грех жаловаться.

Всё же обидно бывает, что пока его, родимый, дожидаешься, мимо проходит 6 штук 625, три-четыре 650, парочку 749, ещё два-три всяких там 646-762, а ты стоишь, как идиот, и ждёшь. Я уже перестал ждать - время жалко, иду пешком. Да и "прокачка" эта вся утонула в бездонной иловайской пробке.

С у одной, что у другой проходят хорошие автобусные артерии.

Я тоже в принципе могу на остановку напротив "Экрана" ходить. Но уже невыгодно. Пока ждёшь, пока залезешь - дешевле получается пешком пройти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.