Перейти к содержанию

Поиск По Форуму


Рекомендуемые сообщения

Теперь поиск по форуму осуществляется не штатными средствами движка форума, а демоном Sphinx, который позволяет производить любой поиск на всю глубину базы данных форума за доли секунды не создавая сколь-либо значимую нагрузку на сервер.

Поиск работает с логикой "И", т.е. в результате будут только те ответы, в которых содержатся все слова, находившиеся в поисковом запросе.

Тестируйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Так что там с диапазоном индексируемых дат? Никак не получится сделать поиск за все время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Подскажите новичку. Есть ли возможность найти все свои сообщения? Пробовал расширенным поиском по своему нику, находит не всё.

OFF1: как работает счётчик просмотров в профиле? Первые дни после регистрации работал, сейчас перестал. 18 показывает уже с полмесяца.

OFF2: почему у меня не совпадает кол-во сообщений в профиле и под аватаром?

Извините, если выбрал не ту тему, можете перенести, но очень прошу ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу поиска читай по ссылке и вниз 6-7 сообщений

http://fot.com.ru/index.php/topic/26553-%d0%be%d0%b1%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d1%84%d0%be%d1%80%d1%83%d0%bc%d0%b0/page__view__findpost__p__416765

 

Количество сообщений не совпадает у всех. Какой-то глюк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я уже читал. Но это же было год назад, неужели не исправили?

А по поводу сообщений, мне кажется разницу составляют удалённые сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не исправили.

Возможно, что и удаленные. Но как тогда объяснить, что у некоторых в профиле сообщений больше, а у некоторых в профиле как раз меньше? Так что тут ещё что-то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Да. Поисковый механизм не восстановлен после краша сервера. Немного терпения и все вернется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.