Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

был такой товарищ Xenon158

 

Да.. его наверно нужно в какую-нибудь книгу славы ФОТа поместить. А куда попал? Кто-ж теперь знает... Будем надеятся что всё нормально у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, а если совсем давно копнуть - был такой товарищ Xenon158. Был самым активным участником довольно долго, а потом внезапно исчез. Жалко конечно, помнится, он интересные темы создавал.

 

Про Xenon158 я несколько лет назад спрашивал, никто ничего вразумительного не ответил.

Действительно, исчез. Написал последнее сообщение 27 Октябрь 2005 года и с тех пор под своим аккаунтом не заходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Лет пять назад Лучинин и Бутовчанин отжигали не по-детски. Последний ещё был знаменит постоянной сменой ников (как и Ваш покорный слуга) и даже аккаунтов.

Изменено пользователем Тутанхамон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ, а чего на нас "хозяин" roads.ru Константин-KLoun обиделся? Вроде в своё время активно участвовал, потом прекратил. Я слышал, что, по одной из версий, из-за обилия набежавшей на ФОТ школоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Куда пропал bort-340 ? Помните, он сделал сайт "Музей ЛиАЗа-677" и хотел выпустить про него книгу (работая в издательстве "Литкон"). Исчез также неожиданно, как и Xenon158 за несколько лет до него. Прикол в том, что я его добавил в аську, он сидит в онлайне (ник Litkon), но на сообщения не реагирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно также пропал и Виталий Шамаров, один из активных участников ФОТа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно также пропал и Виталий Шамаров, один из активных участников ФОТа

Причем он пропал отовсюду, боюсь, что что то случилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проведённым расследованием установлено, что подающий надежды писатель Руслан Джахандарович Годжаев (он же Moskovitov) задалбывает своими написанными в характерном стиле жалобами не только здание на Раушской набрежной: http://fili-davyd.zao.mos.ru/cms/p77.html?lname=%C3%EE%E4%E6%E0%E5%E2

 

А Виталия Шамарова жалко, интересный был чел. Помянем.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Виталия Шамарова жалко, интересный был чел. По

 

Есть инфа что его больше нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухи, Павел, слухи. Проверить бы...

Я пересмотрел всё где знаю что он участвовал, последние посты и посещения 16-17 января этого года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда такие слухи?

Юр, человек на каждом сайте оставил 10-11 тыщ сообщений, вдруг исчез раз и отовсюду, анализируя сообщения можно увидеть, что он ни с кем не ссорился, поэтому вариант "а пошли вы все на..." отпадает, плюс характер его сообщений последних дней изменился, появилось какое то упадничество, меланхолия, он даже перестал спорить со мной когда я обливал грязью стройку метро в Ясенево (Бутовскую), ну ты в принципе знаешь, сам участвовал в "дискуссиях" со мной по этому поводу на тр.ру (там у меня тогда был другой ник). Вот из всего этого я делаю вывод...

Конечно есть маленький шанс, что он получил кв-ру, ну и банально будучи в непростой финансовой ситуации инет ему проводить не на что да и не до него. Но учитывая и смерть его мамы вероятность этого варианта крайне мала. К сожалению. (да и предупредил бы он "ребят, мол буду без инета сколько то времени", а этого не было).

Конечно, он бывал в отъездах, но до месяца...

Дай бог, конечно, чтобы он просто куда то уехал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня записано 2 номера, но насколько я помню он чего-то их менял и пр.

 

Если кто готов решиться позвонить, то пишите - отправлю в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

звонил по телефону найденому в nomer.org и в будние и в выходные никто не берет трубку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонил по телефону найденому в nomer.org и в будние и в выходные никто не берет трубку

Аналогично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно в принципе предпринять попытку приехать, поговорить с соседями. Я с 01.07 в отпуске небольшом. Время найдётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, кстати, на "Наш транспорт" никто здесь не зарегён? Ведь он модерировал там, должен же там кто-то что-то знать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я нет. Тупо по поиску пользователей я его найти не смог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я нет. Тупо по поиску пользователей я его найти не смог

Я находил, но он там тоже как и здесь исчез намертво 16-17 января...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, к сожалению я там не зареген, а в эту тему я как понимаю мало кто вообще заглядывает. Может кто-нибудь напишет KVentz у, он наверное в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, к сожалению я там не зареген, а в эту тему я как понимаю мало кто вообще заглядывает. Может кто-нибудь напишет KVentz у, он наверное в курсе

Я тоже не зарегён, может чиркнёте в личку тем кого знаете, что он зарегён с просьбой? (я просто к сожалению таких не знаю, но ведь наверняка они есть, может быть среди тех, кто общается в метрошных темах?)

Ещё кмк в теме "какой плохой тр.ру" некоторые рекламировали "наш транспорт", может быть покопаться там, чтобы найти тех, ну и соответственно, попросить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил KVentz у личкой по ФОТу, но не факт конечно, что он туда заглядывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у него включено оповещение по мейлу о личках, то заглянет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я зарегин на нашем транспорте. Могу там отправить в ЛЧ сообщение. Только текст дайте. Правда я там не особо активный участник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да текст то прост, спросить нет ли у низ инфы о судьбе Виталия

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Re:Судьба Виталия Шамарова, Сегодня, 17:34

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 6 681

 

Регистрация: 13.7.2005

 

 

 

 

 

 

 

Цитата

 

Обращаюсь от коллектива ФОТа. Неизвестна ли Вам судьба Виталия Шамарова?

Сам лично его не знаю.

P.S. На том форуме мой ник ненавистник зайцев.

 

Нет, не известна, но его Дима workweek знает, у него должен быть телефон, попробую у него спросить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо KVentz на связь вышел. Новой инфы пока нет.

Ну они там хотя бы пытались что то выяснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.