Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

честно не в курсе, я как понимаю в курсе теоретически может быть workweek, если он ничего не ответит, то наврядли кто вообще в курсе. Тогда остаётся совершить вояж. Хотя тут конечно тоже сомнения: соседи наврядли захотят вообще общаться, времена сейчас такие..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит какой у него дом, если пятиэтажка, то скорее всего будет проще. Туда и попасть проще...Виталий как то (на тр.ру) жаловался на горяченые батареи, а это похоже на пятиэтажку...

Впрочем узнать в номер.орг адрес, а потом попытаться понять по карте что это за дом можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это девятиэтажка насколько я понимаю. Он упомянал про первый этаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, похоже, посмотрел по карте, на пятиэтажку не очень похоже, скорее две стоящие уступом четырехподъездные девятиэтажки...

Хотя тогда не получается 218-ой квартиры на первом этаже...получается 6-ой этаж четвертого подъезда первого дома...

А если это 12-ти этажка? В принципе тоже не получаем первого этажа..

Изменено пользователем Вперёдсмотрящий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут недалеко, но банально нет времени: утренним Сапсаном уезжаю с супргуой в Питер. Более-менее свободен буду в начале июля, предлагаю и соверщить вояж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут недалеко, но банально нет времени: утренним Сапсаном уезжаю с супргуой в Питер. Более-менее свободен буду в начале июля, предлагаю и соверщить вояж.

Ну во первых сразу же удачи и прекрасной поездки! Насчет Питера мы как раз едем в начале июля (у меня отпуск с 30-го июня). Если кто съездит раньше и выяснит, то будет прекрасно, но иначе придется нам ловить как то момент в начале июля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Честно говоря не хотелось одному посещать Б.Черкизовскую 22к3, так что может как то удасться объединить усилия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Честно говоря не хотелось одному посещать Б.Черкизовскую 22к3, так что может как то удасться объединить усилия.

Безусловно, одному совершать подобный визит есть явный дискомфорт, чего тут непонятного...Приедите из Питера - пишите. В принципе может и до этого что то выясним, конечно...

Я тоже один понятно дело совсем не хочу ( тем более что я его не знаю лично), да у меня и работы завал сейчас до 29-го...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, забыл сказать, на "Наш транспорт" ник Виталия не "Виталий Шамаров, а wit721, впрочем вот его профиль там

http://forum.nashtransport.ru/index.php?showuser=72

Как видим последнее сообщение 17 января.

Изменено пользователем Вперёдсмотрящий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Что толку от его натупления? Информации ровно никакой, выезд ничего не дал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информации ровно никакой, выезд ничего не дал.

Паш, а почему не дал? Не нашли дом или соседи отказались разговаривать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, а почему не дал? Не нашли дом или соседи отказались разговаривать?

Открыла из всех соседей только бабка, которая (через дверь) сказала, что "тут никто никого не знает и понятия ни о чем не имеет"...

Отвечаю я поскольку я и заезжал...

Изменено пользователем Вперёдсмотрящий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я лично не ездил, да и времена сейчас такие, часто бывает что и соседей то незнают. Отправил письмо в банк где он вроде как работал, но ответа нет. Банк есть банк, они такие сведения не разглашают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я лично не ездил, да и времена сейчас такие, часто бывает что и соседей то незнают. Отправил письмо в банк где он вроде как работал, но ответа нет. Банк есть банк, они такие сведения не разглашают.

Зависит от того, когда заселились, если заселение было ещё при советской власти как у нас (ну то есмть люди приехавшие из коммуналок), то люди сдружались, как у нас на этаже в трёх квартирах, у соседей к примеру даже есть ключи от нас, сейчас вот уедем соседка будет поливать цветы...А вот в четвёртой квартире заселившиеся тогда уже умерли, сейчас купил кв-ру какой то, я даже не знаю кто там живёт у него, да и он принципиально ни с кем не общается, помрёт мы и знать не будем, я к примеру даже не знаю как его звать...

Возможно и у Виталия такие соседи, да мы и в принципе не знаем, общительный ли он сам, ведь его общительность в инете ещё не говорит об общительности в жизни реальной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то оно так... Просто просто лично мне хотелось бы поставить точку в этой истории, потому что как то не по человечески получается. К сожалению, на данный момент всё зашло в тупик, возможно получится узнать с помощью каких-нибудь баз данных, но у меня доступа нет, а нужного человека пока нет в Москве. Если у кого есть подобные возможности, помогайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если точно известно, что человек проживал по тому адресу, куда приходили, то либо он переехал на другое место жительства, либо в длительной командировке. Ну либо третье. совсем невесёлое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрес мы узнали по "номер орг", Виталий Шамаров в этой базе в Москве один и прописан там, собственно говоря, то что это он абсолютно точно, так как он много раз говорил на разных форумах, что живет в том р- не..

Ну вот будем надеяться теперь на человека про которого говорит Павел, может через него что то. Если кто что то узнает, то пишите здесь, сам я сейчас уже под Петербургом, из Москвы убыл..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну либо третье. совсем невесёлое.

 

Скажем так не всё так просто, могут быть варианты в пребыванием в МЛС. Просто ничего конкретного говорить не хочется, потому что ничего вообще неизвестно. Ведь всегда есть вариант что человек просто отказался от общения с внешним миром и имеет на это право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, ну какой отказ в общении, стоит почитать его сообщения за последний день (17 янв) на НТ, человек много спрашивал, написал не меньше 15 сообщений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант можно рассматривать, но что скорее всего мы где-то рядом с истингй причиной..увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кстати, а куда подевался Независимый Эксперт? Последняя активность - 9 апреля 2012 г.

Изменено пользователем Полуниця
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<p>

Кстати, а куда подевался Независимый Эксперт? Последняя активность - 9 апреля 2012 г.

Насколько я слышал он на пару с Серега за бест свой форум организовали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Куда всё-таки делся bort-340, автор сайта про ЛиАЗ-677 http://www.liaz-677.ru/ ???

Он хотел даже выпустить книгу про этот славный автобус, но так ничего с мёртвой точки и не сдвинулось - просто исчез.

У него в профиле указана аська, ник у него там Litkon. Он где-то раз в несколько дней бывает онлайн, но никто не отвечает. Возможно, это корпоративная аська издательства "Литкон", где он работал. Но я так много сообщений написал!!! Могли бы хоть что-то ответить, даже если не знают, куда делся их бывший (?) коллега

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Насколько я слышал он на пару с Серега за бест свой форум организовали
Независимый Эксперт? Не припомню такого случая :D

 

Второй админ форума, о котором ты говоришь, если что, я

Изменено пользователем житель ЗАО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Независимый Эксперт? Не припомню такого случая

 

Так а тогда куда он пропал то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А правда, куда пропал seregathebest? Он был очень активным участником.

А Лучинин Михаил никуда не пропал, теперь он ошивается на форуме МЖА, да и на tsi иногда проявляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ещё Прол Смит пропал куда-то. Последнее посещение - 11.04.2012, хотя был активным участником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

amid еще был актиным участником. Тоже пропал, как и некогда активные karelalex, Зеркало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.