Перейти к содержанию

Изменение Маршрутов В Свао, Мытищах, Маленькой Части Цао И Небольшой Части Сао.


Harkinian

Рекомендуемые сообщения

Вот что я предлагаю.

Продлить выделенные полосы и главное - п-э маршрут No.903! В двух направлениях, тоесть сделать его от Мытищ до Сухаревской.

Добавить между остановкой "Ул.Е.Абакумова" и конечной станцией "Станция Мытищи" одноимённую промежуточную остановку "Торговый центр XL" около XL'я.

Добавить между остановкой "Рижский вокзал" и конечной станцией "Ст.м.Сухаревская" остановку "Ст.м.Проспект Мира".

Организовать 5 маршрутов:

115 - М.ВДНХ-Ст.Мытищи

Путь следования: Метро ВДНХ-Проспект Мира-Ярославское ш.-МКАД-Трудовая ул.-Ул.Семашко-С.Тайнинское-Ул.Мира-Новомытищинский просп.-Шараповский пр.-Ст.Мытищи.

Обслуживающий парк: 6

Особые примечания: нет.

115л - Красная Сосна-Лётная улица

Путь следования: Ул.Красная Сосна-Ярославское ш.-МКАД-Трудовая ул.-Ул.Семашко-С.Тайнинское-Ул.Мира-Ул.Сукромка-Лётная ул.

Обслуживающий парк: 6

Особые примечания: будет работать только по будням с 9-00 по 22-00 и обслуживаться СИЗ-ФИАТами.

825 - Мкр. 4 "Д" Отрадного-Платформа Перловская

Путь следования: Мкр. 4 "Д" Отрадного-Метро Отрадное-Северный бульвар-Пр.Дежнёва-М.Бабушкинская-Енисейская ул.-Осташковская ул.-МКАД-Трудовая ул.-Ул.Семашко-Ул.В.Волошиной-Платформа Перловская.

Обслуживающий парк: 7

Особые примечания: нет.

881 - М.ВДНХ-Мытищи Вост.

Путь следования: Метро ВДНХ-Проспект Мира-Ярославское ш.-Мытищи Вост.

Обслуживающий парк: 3

Особые примечания: нет.

978 - Платформа Лось-Лётная улица

Путь следования: Платформа Лось-Анадырский пр.-Стартовая ул.-Широкая ул.-Осташковская ул.-МКАД-Трудовая ул.-Ул.Семашко-С.Тайнинское-Ул.Мира-Ул.Сукромка-Лётная ул.

Обслуживающий парк: 3

Особые примечания: будет работать с 8-30 по 23-00.

 

 

Ну вот и всё, надеюсь, вам всем всё это не коробит.

Людвиг "Харкинян" Крупской, 23 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечной станцией "Станция Мытищи"
И как там на участке от Ярославки сунуть выделенку?
Добавить между остановкой "Рижский вокзал" и конечной станцией "Ст.м.Сухаревская" остановку "Ст.м.Проспект Мира".
Тогда не будет смысла в Сухаревской.
Продлить 136 от Лианозово до П-Разумовской по трассе 677.
:rolleyes:
115 - Красная Сосна-Ст.Мытищи
И кому он нужен? Во-первых, не доезжает до метро, во-вторых, есть 578.
825 - Мкр. 4 "Д" Отрадного-Платформа Перловская
Вот это, пожалуй, единственная разумная мысль.
892 - Метро Сухаревская-Платформа Лось
Кому он нужен в таком виде?
Трудовая ул.-Ул.Семашко-С.Тайнинское-Ул.Мира-
Браво, бис! А если имелась в виду ст.Тайнинская, то до Лося проще на электричке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хотя бы спасибо за то что вы за 825.

 

И кстати: в 578 нужно непременно платить наличные.

 

А 115 будет ему альтернативой, несмотря на то, что он не доезжает до метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

136 до такой степени продлевать бесполезно: ожидается метро на Ильменском/Ереване. Сейчас максимум востребована закольцовка (по Дубненской, обратно по Дмитровскому шоссе)- пассажиры и так могут воспользоваться 194/672. Чтобы какой-то был смысл до Петровско-Разумовской (может Тимирязевской), его нужно делать эксрессом по всей Дмитровке.

 

 

115 неудачно выбранных цвета. Красным пишут короткий или коммерческий, а оранжевый для метроавтобусов (кстати, на аватаре

моя конкурсная работа). Кроме этого, сомневаюсь что на Сосне можно разместить хотя бы комнату отдыха и туалет.

 

892/978 Если была бы площадка нормальных размеров, то беспокоили бы о продлении маршрута хотя бы "как 49 троллейбус". Кстати о поисках, что сталось с неожиданно закрытой конечной на Лосиноостровской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На продлении 136 я не настаиваю.

 

Цветами я обозначил только для здесь. Если вам это не нравится, могу цвета убрать.

 

О Сосне: там же 834 ходит!

 

А насчёт 892 и 978, Мосгортранс должен жителей убедить, чтобы их не беспокоило.

 

Вообще, насчёт продления 136 мне предложил какой-то человек (имя забыл, фамилия Суримко). Не знаю, как я его мысль потребил, чтобы изложить сюда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как идëт 49 троллейбус (и 4, но там не так беспокоит): высаживает на остановке "Метро", далее по очереди (со стоянкой, нерегламентирована по времени) проезжает за перекрëсток, сажает пассажиров (остаться можно, но этого не делают), на следующей разворачивается и высадка+посадка).

На Лосе надо расширять дорогу, если бы хватило возможностей Мосгортранса выбили бы- продление прямо просится, чуть-чуть трассы и повышается рентабельность.

 

834 отмечается на ВДНХ. На станции в туалет пустят, а где на Лëтной?

Да и обедать будет? Лучший вариант из ближайших в МГСУ (хотя по собственно еде обедал- не очень).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 115 будет ему альтернативой, несмотря на то, что он не доезжает до метро.
Вот поэтому и не будет.
На станции в туалет пустят, а где на Лëтной?
На Благовещенской можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я пока тут запись оставил, а МГТшники к этим маршрутам всё будут постепенно приготавливать. Когда всё будет готово, тогда МГТ их и внесёт.

 

Ладно продлеваю 115 и 115л до ВДНХ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы тут Сергея Семёновича-то увидели? Я - Людвиг Самвелович, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж откровенный бред!

Фантазии на карте!

Раньше, пока продления Череповецкой не было, то я предлагал закрутить 136 и 98 в разные стороны по мкад - лианозовскому - череповецкой - алтуфьевскому - мкад.

А вот теперь можно сделать петлю из серии нынешняя трасса - пл.Марк - пл.Марк (на новой череповецкой) - РИО - остановки в 4 квартале Северного - Заболотье - 21 км - Храм Успения - Рынок - по своей трассе.

В итоге выпадает только пл.Лианозово, но ее мы компенсируем ст.Марк. В ближайшее время я думаю и там будут тормозить все электрички.

Зачем МГТ лезть к ст.Мытищи? Что за такая пьянка?

Если уж и заворачивать куда 903, так к м.Медведково (как маршрутка) с остановкой у Ярмарки.

Из серии фантастики - я бы натянул провода по Енисейской улице и сделал бы троллейбус Осташковская улица - Комсомольская пл.

Заодно и нули бы подсократились. И по-хорошему надо повесить несколько метров проводов, чтобы был поворот с Королева на пр.Мира в область. Маршрут "Северянин - Суворовская площадь" был бы очень не лишним!

Про Отрадненский куст я где-то уже писал тут. Вроде все со мной согласились. Я даже в МГТ письмо отправил с такими мыслями.

Что огород-то городить, на Ярославке с транспортом все более-менее неплохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем МГТ лезть к ст.Мытищи? Что за такая пьянка?

Ну чтобы мытищинцам не пришлось непременно платить наличными.

И потом, ну Мытищи - это ж ближнее Подмосковье, что, МГТ их нельзя посетить?

 

Раньше, пока продления Череповецкой не было, то я предлагал закрутить 136 и 98 в разные стороны по мкад - лианозовскому - череповецкой - алтуфьевскому - мкад.

А вот теперь можно сделать петлю из серии нынешняя трасса - пл.Марк - пл.Марк (на новой череповецкой) - РИО - остановки в 4 квартале Северного - Заболотье - 21 км - Храм Успения - Рынок - по своей трассе.

В итоге выпадает только пл.Лианозово, но ее мы компенсируем ст.Марк. В ближайшее время я думаю и там будут тормозить все электрички.

Я же уже сказал: на продлении 136 я не настаиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

115 - Красная Сосна-Ст.Мытищи Путь следования: Ул.Красная Сосна-Ярославское ш.-ТрактТерминал-Химгородок-Олимпийский проспект-Шараповский пр.-Ст.Мытищи-(обратно) Новомытищинский просп.-Ул.Мира-С.Тайнинское-Ул.Семашко-Трудовая ул.-МКАД-Ярославское шоссе-Ул.Красная Сосна. Обслуживающий парк: 6

А с какого такого перепуга МГТ должен кататься по Мытищам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтобы мытищинцам не пришлось непременно платить наличными.

В социальном режиме вполне может и а/к 1375 покататься

 

А почему тогда 823 по ним катается?

Потому, что он обслуживает кладбище, где хоронят жителей Москвы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В социальном режиме вполне может и а/к 1375 покататься
Вот это ещё маловероятнее, чем всё вышеперечисленное. Во-первых, это дело надо согласовывать с областным правительством, во-вторых, МТА в любви к социальным маршрутам из ближнего пригорода трудно заподозрить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А МГТ что, должен ходить исключительно по территории Москвы? Если б это было так, 823 отменили бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

136 до такой степени продлевать бесполезно: ожидается метро на Ильменском/Ереване.

 

Угу, лет так через 10 в лучшем случае.

 

А 903-й до Медведково никто не даст продлить, ибо на МКАДе нет выделенки и вряд ли ее дадут там нарисовать. Да, еще есть Осташковское шоссе, Широкая ул. Выделенка на Широкой - бред сивой кобылы. И где, кстати, предполагается его разворачивать на Медведково? Автобусный круг у южного вестибюля закрыт уже лет 15 назад и там теперь автостоянка. Если как автобусы МТА - не разворачиваясь делать остановку у южного вестибюля и ехать дальше по Шокальского, то опять же все упирается в отсутствии выделенки на Шокальского, а там ее делать - еще больший бред, чем на Широкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут всё обмозговал и понял: 115 надо разделить на 2 маршрута, чтобы он не был неудобным кольцом!

115: ВДНХ-Проспект Мира-Ярославское шоссе-МКАД-Перловка-Тайнинка-Ст.Мытищи, для 6 парка

881: ВДНХ-Проспект Мира-Ярославское шоссе-ТрактТерминал-XL-Химгородок-Ст.Мытищи Вост., для 3 парка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

881: ВДНХ-Проспект Мира-Ярославское шоссе-ТрактТерминал-XL-Химгородок-Ст.Мытищи Вост.,
578.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

881 - социальный аналог 578. (И не в виде маршрутки)

 

892 отменяется, ибо с его появлением потеряет смысл 93.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому он нужен социальный-то, по большому счёту? Если из западной части Мытищ я ещё понимаю, то для восточной есть 392.

ЗЫ А 881 - это не от Строгино ли продлевать собираетесь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому он нужен социальный-то, по большому счёту?

Чтоб за ТТ/XL не пришлось непременно платить наличными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб за ТТ/XL не пришлось непременно платить наличными.
Из этого совершенно не следует, что надо плодить маршруты. Тут нужна какая-нибудь гениальная идея типа единого проездного, но пока Мытищи и Москва будут в разных субъектах Федерации, она не воплотится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ А 881 - это не от Строгино ли продлевать собираетесь? biggrin.png

Не, ни в коем случае! 3АП вообще в Строгино не ходит, максимум - до Динамо.

Просто 881 будет как 578, только во первых не маршрутка, во вторых не придётся непременно платить наличными.

 

но пока Мытищи и Москва будут в разных субъектах Федерации, она не воплотится.

Вам ещё раз про 823 объяснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

623 вообще на юге - на северо-востоке о нём и речи быть не может. А о 339 я ни разу не слыхал.

 

978 изменяется: от улицы Лётной вместо лосяша он будет ходить до 10 квартала Медведкова, где на данный момент ходит только 50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

115: ВДНХ-Проспект Мира-Ярославское шоссе-МКАД-Перловка-Тайнинка-Ст.Мытищи, для 6 парка

Более пробочного маршрута придумать не могли?

 

А так - ну это всё очень мило, конечно (825 особенно - бо маршрутов из Мытищ до серой ветки не хватает), но достаточно бессмысленно. Касаемо "платить деньгами" - для особо нуждающихся в социалке есть электричка с 774-м маршрут МГТ и льготные места в сканиях Автолайна.

 

Вам ещё раз про 823 объяснить?

Это дань традиции уж скорее, как и маршруты типа 273-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более пробочного маршрута придумать не могли?

Ну так 881 же есть, тоесть будет.

но достаточно бессмысленно. Касаемо "платить деньгами" - для особо нуждающихся в социалке есть электричка и 774-й маршрут МГТ.

Некоторые люди пересадки не любят - 825 будет для них идеальным примером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так 881 же есть, тоесть будет.

Разве что в ваших фантазиях, увы. Нонче есть только 578 по той же трассе.

Некоторые люди пересадки не любят - 825 будет для них идеальным примером

И сколько таких людей, которым непременно нужно из Мытищ в это самое Отрадное?

 

Кстати, хинт - вести маршруты по Семашко (пусть даже и на фэнтези-мэпах) - это заранее обрекать их на смерть в пробках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.