Перейти к содержанию

Ст. Ховрино - Ст. М. Речной Вокзал - (Белорусский Вокзал)


rs-basique

Рекомендуемые сообщения

Вот, в связи с очередным переездом настигла меня проблема новая. Задача: добраться от станции Ховрино до Белорусского вокзала в 5:40 самым быстрым путём. Начальный пункт - Зеленоград, район Крюково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Белорусский нужно к 6 часам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Белорусский нужно к 6 часам.

 

Думаешь, есть способ от Ховрино до Белорусского вокзала за 20 минут добраться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем меньше опоздание - тем мне же лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть способ!

 

Быстрее всего будет на электричке до петровско-разумовской, а там пешком до окружной и на электричке до белорусского,как раз 2 самых ранних 05:05 и 05:38-сквозные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстрее всего будет на электричке до петровско-разумовской, а там пешком до окружной и на электричке до белорусского,как раз 2 самых ранних 05:05 и 05:38-сквозные.

 

Только как в это время попасть на Окружную, если самая первая электричка приходит на Петровско-Разумовскую в 05:43?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, в связи с очередным переездом настигла меня проблема новая. Задача: добраться от станции Ховрино до Белорусского вокзала в 5:40 самым быстрым путём. Начальный пункт - Зеленоград, район Крюково.

Если из Зеленограда начинается путь, то не проще ли доехать как-нибудь до 400 автобуса, там до метро, оно уже откроется? Или Ховрино нужно обязательно посетить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общий принцип: вспоминаем где депо.

Оно только на Соколе, по действующему графику может получиться как-то только по выходным; по будням первый поезд с Речного в районе 6

 

А так 6 троллейбус по Неве в 5:15, 43 по Прибрежному (нужно вернуться на Ленинградку) в 5:21.

Попадëте не на первый поезд от Сокола, но явно окажетесь ранее 6.

Остаëтся вопрос- где узнать график открывающего рейса 400.

 

Примечание: сам видел на Крюково электрички в 4 часа из депо, осталось убедить железнодорожников чтобы ехали с пассажирами (всë равно едут до вокзала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

400к - вполне себе вариант, вот только от Митино еще и до Белорусского доехать нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из 15 района до магазина "Океан" в 4 утра идти пешком?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из 15 района до магазина "Океан" в 4 утра идти пешком?!

 

Ну да. :)

 

Впрочем, я не знаю где этот магазин "Океан" расположен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае проще все же на электричке до Петровско-Разумовской, там на метро до Белорусской. Где-то в 6.15 будете на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще все же на электричке до Петровско-Разумовской, там на метро до Белорусской.

 

А через Комсомольскую не проще? По времени примерно так же должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А через Комсомольскую не проще? По времени примерно так же должно быть.

Скорее всего через Комсомольскую будет дольше - к вокзалу поезд подъезжает медленнее, кроме того, больше давка на вход в метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 6 утра?
Пардон, не подумал о времени. Но поезд медленнее подъезжает всё равно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.