Перейти к содержанию

Требуются Водители С Категорией D


ГАЗ-31013

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Собственно, сабж - нам (ООО "АвтоКарз") нужны водители на большие автобусы для работы на регулярных маршрутах в Московской области. Маршруты несложные, без гонок, по расписанию. Обязательны категория и опыт работы на регулярных маршрутах. Наличие "Е к Д" в правах приветствуется. Категорически не приветствуется воровство и раздолбайство, ведущее к срыву перевозок, поломкам техники и потере денег. В общем, нужны водители, а не наездники, последних и так кругом полно.

Машины - в принципе, вот: http://fotobus.msk.ru/list.php?did=8505&st=30

Маршруты:

25 Подольск - Александровка

27 ст. Ленинская - Мещерино

31 Бронницы - Константиново

41 Бронницы - Татаринцево

63 Бронницы - Белые Столбы

База у нас в Люблино, если нужна общага - она в пяти минутах пешком от базы. Критично необходима возможность появляться на базе со сранья, в 3:30 - 4:30 утра.

 

По деньгам - с кондуктором 210 руб. в час, без кондуктора 270 руб. в час плюс 2.2 руб за каждую отметку льготника. Без кондуктора отмечать льготников и обилечивать платников придется самому - разумеется, работа "в одно лицо" возможна только на незагруженных маршрутах (27, 41, 63). В месяц, в зависимости от маршрута и наличия/отсутствия кондуктора получается в среднем от 40 до 60 тысяч. Сразу хочу предупредить, лишений премий по принципу "нашли, до чего докопаться" у нас нет, но принципиальные косяки наказываются. Но их, надеюсь, не будет.

 

В общем, если кто-то надумает или найдет, кого порекомендовать - обращайтесь, либо сюда, либо в личку, либо по телефону: (926)55-99-572 (Василий).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.