Перейти к содержанию

Вбс Москва-Минск Через Бобруйск


rvu

Рекомендуемые сообщения

Вроде есть такой, в 15:53 уходит из Москвы в составе поезда Москва-Брест. РЖД показывает отдельные куски его движения, т.е. можно купить билет Москва-Гомель и Гомель-Бобруйск, насколько я понимаю, это один и тот же вагон, но можно ли купить в него билет от Москвы до Бобруйска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через интернет пробую, мне говорят, что нет такого поезда. Или можно только в кассе?

 

На сайте БЧ сделал запрос, тоже говорит, что нет такого поезда. Отдельные отрезки пути есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, вагон грохнули. Или продажу в него закрыли. Но точно помню, что летом высвечивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, вагон грохнули. Или продажу в него закрыли.

могли трафарет по гомелю на весь вагон повесить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на хрен он тогда нужен такой, с трафаретом?

хм, ну вообще да, согласен :)

 

тогда не знаю, что тут такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЖА вагон не показывает. Видимо, его грохнули на зиму.

 

А билеты, которые по отдельности видны, Москва-Гомель, Гомель-Бобруйск в разных вагонах получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

билеты, которые по отдельности видны, Москва-Гомель, Гомель-Бобруйск в разных вагонах получается?

так это ж два разные поезда - те, в составе которых вагон едет. его как раз по гомелю и перецепляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.