Перейти к содержанию

Нелегальные Изменения Трасс Маршрутов Автобусов 669 И 177


liolic

Рекомендуемые сообщения

Господа!Я-новичок...Объяснит ли кто мне по-какому праву и всвязи с чем автобус 669 изменил маршрут?Теперь, уже как месяц он идёт по-маршруту 177 от Выхина, а обратно-как раньше,через Ухтомскую!Как мне теперь добираться до Жулебино от пл. Ухтомская?!И ещё...Я смотрел Мосгортранс и тематические сайты-НИГДЕ НИЧЕГО!Спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в начале декабря ездил в мегу на 956. тогда он взял и свернул в район и через него проехал. может, конечно же, это был единичный случай, но тогда промелькнула мысль, что там стороят метро.

одно время тоже изменяли маршрут, тогда это было связано с плохим состоянием 4 люберецкого проезда. так что вот такие возможные причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помниццо год назад были подобные проблемы с 669-м из-за того, что он идёт по Люберцам, а Люберцы забивают на уборку улиц от снега. Соответственно, когда колейность стала непристойной, МГТ 669-й оттуда убрал...

В общем, снег растает - пойдёт по старой трассе.

 

Как мне теперь добираться до Жулебино от пл. Ухтомская?!

Ногами придётся, хотя по нечищенным люберецким дворам - это совсем не приятно. Или через Косино ездите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Жулебино до платф. Ухтомская как и раньше, на 669. А обратно - пешкодралом, больше никак. 669 в сторону Жулебина идёт по 177 маршруту, но только без остановок на изменённой части (только Почта). Некоторые ещё останавливаются на Саранской (типа, платф. Ухтомская).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли среди вас ушлые?Объясните мне насколько правомочно изменение маршрута?И в курсе ли Мосгортранс, 2-ой АП?Обычно, в таких случаях, МГТ вешает объявления на остановках!Ничего подобного на этот раз не произошло!Куда и как лучше жаловаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне насколько правомочно изменение маршрута?

Правомочно. Бо не выполняется требование безопасности движения.

И в курсе ли Мосгортранс, 2-ой АП

А то! Не сами же водилы поехали по измененному маршруту.

Куда и как лучше жаловаться?

На отсутствие объявлений? В мосгортранс, в конце концов вывесят. На неубираемый 4-й Люберецкий проезд - бесполезно, люберецкому горкому глубоко плевать на Москву и её автобусы. если тока к Путину пробьётесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли среди вас ушлые?Объясните мне насколько правомочно изменение маршрута?И в курсе ли Мосгортранс, 2-ой АП?Обычно, в таких случаях, МГТ вешает объявления на остановках!Ничего подобного на этот раз не произошло!Куда и как лучше жаловаться?

Были кое-где объявления, правда не везде. На Выхино заклеили всякой хренью (рекламой), а дальше остаются лишь 4 остановки. На Ухтомке точно была объява. А ямища там знатная, на 4-м Люберецком. Да и в пробках меньше автобусы стали простаивать в вечернее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

С недавнего времени автобус 669 опять в сторону Жулебина идёт по 177-му, но без остановок по Хвалынскому (кроме Почты) и Саранской. Яма на 4-м Люберецком стала ещё больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 3 апреля уже. Зачем вообще возвращали, если яму не заделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Теперь вот яму заделали, но 669 так и ходит по Хвалынскому - привольной - Саран

ской, ещё порой и с остановками 177-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

сегодня была перекрыта Саранская ул., благодаря чему автобусы выписывали неописуемые кругаля, в том числе и 669, про который объявление появилось только сегодня. Из-за этого по ул. Ген. Кузнецова автобусы не ходили, чем вызвали праведный гнев пассажиров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем, наконец-то 669 восстановили постоянной трассой. При этом отменена остановка ул. Кузнецова-16 (бывшая Кузнецова-13) при следовании к Выхину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.