Перейти к содержанию

Метро Сокольники - Лужники


М.Михаил

Рекомендуемые сообщения

Потерял проездной на метро (не я, но мой хороший друг). Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"-Дон Педро умер!

-Какая неприятность!"

Ну потерял, и что? С кем не бывает. Надеяться, что вернут, бессмысленно. Нехай новый покупает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кошельком вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну опаньки.

ЗЫ. А за что спасибо-то? За то, что кошелёк спёрли? Илир за то. что спёрли у него, а не у тебя? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только не понял, при чем здесь "Kак проехать до..." Кому-то нужно проехать без билета и без денег? Или еще что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что требуется проехать без метро.

 

 

Лично я делал так -электричкой до савеловской, а там на трллейбусе 5. А теперь 5 маршрут уе не знаю сколько лет отменен,так что и ездить стало не на чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял

А я - нет. Треба писать фразу полностью.

А теперь 5 маршрут

Теперь 79.

От Сокольников до Савёловского можно доехать с пересадкой по Рижской, до которой на А 265, или Тб14, а дальше - на Тб 42 (выходить на к/т "Прага"), или А 84.

Только за автобусы-то тоже платить надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А ещё проще сесть на 11 трамвай и доехать до ВДНХ, а там сесть на 15-й троллейбус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...который у Сокольников не ходит.

Тогда 239-й автобус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да автор уже наверное давным-давно съездил.Кстати вот напомнили вам и пример, для обсуждения в теме про "единый".

Допустим потерял человек на метро, а на НОТ осталось. 2 билета всегда лучше одного. А единый потерял-и ничего не осталось. Вдвойне обидно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё проще сесть на 11 трамвай

...который у Сокольников не ходит.

Прошу прощения. Ошибся. Предлагаю другой вариант. 7-й трамвай до Новослободской. Далее- 15-м троллейбусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная тема...если платить, то проще платить не метро один раз чем платить за два тролля, если же обманывать (подлезать, перепрыгивать, паровозить), то проще обмануть один раз чем два...

Да и не выйдет ли при пробках быстрее пешком дойти чем на двух НОТах (если уж мы исключаем метро)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно,как же раньше,до открытия метро , народ как в песне поется "от сокольников до парка" пешком ходил,и не жаловался. Более 8 км, 1 ч. 20 минут ходьбы. Правда по довоенной москве,в связи с отсутствием автомобилей ходить было даже приятно, люди дышали воздухом,а не выхлопными газами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там думаю, что скорее люди ездили на трамвае чем пешком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно,как же раньше,до открытия метро , народ как в песне поется "от сокольников до парка" пешком ходил,и не жаловался.

Думаю, никак не ходил, на трамвае ездил. Что трамваи тогда были забиты в мясо, имеется множество свидетельств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.