overrider Опубликовано 20 февраля, 2012 Поделиться Опубликовано 20 февраля, 2012 В автобусе 67 услышал, что объявляют остановку «Университетская улица» на перекрёстке Ломоносовского и Вернадского. Такой улицы в Москве, конечно, нет. Единственное упоминание в Интернете нашёл такое: http://govorim-vsem.ru/viewtopic.php?f=1&t=11302 При этом на табло сейчас тоже отображается неправильное название. Забавно, что уже больше года не могут исправить очевидную ошибку. Есть ли у кого-нибудь версии, почему вообще так могло получиться? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Laser Опубликовано 21 февраля, 2012 Поделиться Опубликовано 21 февраля, 2012 + сюда же конечные "метро Вернадского" (на 42) и "Матвеевская" (НА МНОГИХ) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ulis Опубликовано 21 февраля, 2012 Поделиться Опубликовано 21 февраля, 2012 "Улицу академика Петровского" в троллейбусах на Ленинском тоже около года называли именем Пиотровского. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Metalian Опубликовано 21 февраля, 2012 Поделиться Опубликовано 21 февраля, 2012 Угу, а еще "ул. Кабрала" в автоинформаторах (исправили), а на трафаретах - "площадь Новогиреево" и "Носовыхинское шоссе". Бывает. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Georg Опубликовано 21 февраля, 2012 Поделиться Опубликовано 21 февраля, 2012 Что вы хотите, на всех 903-х ещё недавно на электронном табло горело "ХолмАгорская улица". Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
rvu Опубликовано 21 февраля, 2012 Поделиться Опубликовано 21 февраля, 2012 А на сайте ДТиСа, на схеме написано "Неаполимовский переулок" http://dtis.ru/images/stories/pages/ngpt-videlenki/18.JPG Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Chek Опубликовано 23 февраля, 2012 Поделиться Опубликовано 23 февраля, 2012 метро "Щелковское" Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DonAvero Опубликовано 23 февраля, 2012 Поделиться Опубликовано 23 февраля, 2012 В автобусе 67 услышал, что объявляют остановку «Университетская улица» на перекрёстке Ломоносовского и Вернадского. Такой улицы в Москве, конечно, нет. Единственное упоминание в Интернете нашёл такое: http://govorim-vsem....php?f=1&t=11302 При этом на табло сейчас тоже отображается неправильное название. Забавно, что уже больше года не могут исправить очевидную ошибку. Есть ли у кого-нибудь версии, почему вообще так могло получиться? Вы лично в "Мосгортранс" писали? Если нет, тогда нет ничего удивительного, что ошибку не исправляют. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
overrider Опубликовано 7 мая, 2012 Автор Поделиться Опубликовано 7 мая, 2012 Написал в саппорт МГТ, прошло больше двух месяцев, ответа нет. Изменился ли текст — не проверял. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Laser Опубликовано 10 мая, 2012 Поделиться Опубликовано 10 мая, 2012 Подтверждаю. Совершенно точно в начале мая объявляли в 67 остановку "Университетская улица" Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.