Перейти к содержанию

Рыба Гниет С Головы...


Fiatovod

Рекомендуемые сообщения

"Рыба гниет с головы" - очень хорошая русская поговорка, которую я решил взять в качестве названия и эпигрофа к теме.

 

Меня крайне возмутил факт того, что мои посты труться модераторами под предлогом моего дурного тона, при этом оставляются посты, явно выставляющие меня дураком. Личная переписка показала, что "я знаю его лично и не сомневаюсь в нем" играет на этом форуме как и в жизни большое значение. И я прекрасно понимаю, что при таком подходе люди сидя за компьтером в Москве могут знать гораздо больше о положении дел в Воронеже.

 

Я помню, как относительно давно я пришел на этот форум - он был живой, были дисскусии, было общение. Сейчас форум стал потихоньку умирать... гнить.... как хотите.... причины этого? незнаю в чем. Может быть как раз есть смысл вдуматься в приведнный многю эпиграф?

 

Что касается меня, то на этом форуме я приобрел реальных здравомыслящих друзей. Они на мой взгляд правильные ребята, мужики с большой буквы М. Очень надеюсь что мое общение с ними продолжиться за границами этого форума.

 

А я не позволю некоторым личностям делать из меня дурака. Доказывать я ничего никому не собираюсь. Нравиться тереть посты и верить в бредни - пожалуйста, но на этот раз без меня.

 

Я покидаю этот форум. ухожу с него. Если можно - убейте мой аккаунт.

 

Еще раз всем спасибо и пока.

 

c0208.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Рыба гниет с головы" - очень хорошая русская поговорка, которую я решил взять в качестве названия и эпигрофа к теме.

 

Меня крайне возмутил факт того, что мои посты труться модераторами под предлогом моего дурного тона, при этом оставляются посты, явно выставляющие меня дураком. Личная переписка показала, что "я знаю его лично и не сомневаюсь в нем" играет на этом форуме как и в жизни большое значение. И я прекрасно понимаю, что при таком подходе люди сидя за компьтером в Москве могут знать гораздо больше о положении дел в Воронеже.

 

Я помню, как относительно давно я пришел на этот форум - он был живой, были дисскусии, было общение. Сейчас форум стал потихоньку умирать... гнить.... как хотите.... причины этого? незнаю в чем. Может быть как раз есть смысл вдуматься в приведнный многю эпиграф?

 

Что касается меня, то на этом форуме я приобрел реальных здравомыслящих друзей. Они на мой взгляд правильные ребята, мужики с большой буквы М. Очень надеюсь что мое общение с ними продолжиться за границами этого форума.

 

А я не позволю некоторым личностям делать из меня дурака. Доказывать я ничего никому не собираюсь. Нравиться тереть посты и верить в бредни - пожалуйста, но на этот раз без меня.

 

Я покидаю этот форум. ухожу с него. Если можно - убейте мой аккаунт.

 

Еще раз всем спасибо и пока.

 

c0208.gif

 

Ром , может не стоит уходить , и стараться не вступать в дискуссии с такими индивидами , и просто освещать нас в сфере воронежского транспорта ( особенно троллейбус ) . Не кто другой как Мы с тобой знаем , какие тут есть "умники" )) и как они освещают и спорят друг с другом? Хотя если это никому не надо , тогда и смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок.

 

"Выставляю дураком" Романа я. Причина - вот этот пост http://fot.com.ru/in...post__p__415669 и ответ на него, который был удален мной, потому что содержал переход на личности и оскорбления.

Касаемо аргумента "лично знаю человека важнее чем что-то" - неправда и я тебе писал об этом в личке. Я тебе могу ответить точно так же - почему твоему другу верить надо, а этому человеку - нет. Но не сказал. И не скажу. Я тебя призвал к НОРМАЛЬНОЙ ДИСКУССИИ, в РАМКАХ ПРАВИЛ. Ты предпочел выставить себя оскорбленным и обиженным, вместо того, чтобы показать, почему прав ты. Извини, так дела тоже не делаются. На обиженных воду возят, хамство здесь тоже не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и вся сущность этого форума в последнее время... Каждый пытается выпендриться, показать себя умнее другого, отсюда все и идет. А смысл???

И транспортного сообщества у нас как такового нет всё по тем же причинам. Даже собраться всеми толком ни разу не смогли. Приходили одни и те же 5 человек, с которыми я теперь и без этого форума могу состыковаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок.

 

"Выставляю дураком" Романа я.

 

Выставляет дураком он себя сам, а не ты его. Взрослый человек не пускают нюни по первому же поводу, а пытается хотя бы узнать в чем он неправ или почему с его мнением не согласен оппонент. А посты, подобные тому с которого начинается эта тема, достойны в лучшем случае детского сада, а не взрослого человека, который претендует на звание мужика с большой буквы М.

 

Теперь лично Фиатоводу. Обоснуйте свои глупости насчёт того, что поддержание тепла в салоне автобуса не связано с увеличением расхода топлива, если сможете, а я с удовольствием почитаю. Ну, а потом напишу, как обстоят дела на самом деле. Если мое предложение не устраивает, то как пел Высоцкий, "...никогда ты не станешь майором...", вам никогда не стать мужиком с той самой большой буквы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Роман, наверное, по-больше тебя знает. Всё-таки в устройстве техники он разбирается очень даже неплохо! И дураком он себя никогда не выставлял, на сколько я с ним знаком!

 

Даже собраться всеми толком ни разу не смогли.

 

Я бы обязательно пошёл бы, жаль, что я зарегестрировался тут недавно и особо новостей не знал. Хотя, как ты говоришь, что 5 человек приходило, тогда я ещё не всё упустил)

 

и стараться не вступать в дискуссии с такими индивидами

Да жалко, но, Макс, а если ещё откинуть эти дискуссии, то форум вообще сгниёт. Но как я понял, уж лучше ничего, чем такое хамство по отношению к нормальным людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Роман, наверное, по-больше тебя знает. Всё-таки в устройстве техники он разбирается очень даже неплохо!

 

Ну, для начала не тебя, а Вас. Я с тобой на брудершафт не пил, ну и помимо этого я, как минимум, вдвое старше тебя. Откуда тебе знать мои познания в технике, если ты даже близко не знаешь кто я, что я и чем занимаюсь? Не советую тебе выступать судьёй в тех вопросах в которых ты сам плаваешь. Да и думаю, что "мужику с большой буквы М" адвокаты не нужны, он вполне может сам за себя ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотел сначала писать, но эти баррикады уже надоели. Я не принимаю ничью сторону, поскольку убеждался в правоте высказываний каждого из оппонентов. В связи с этим я предлагаю оставить эту тему закрытой. И если уж вы хотите высказать свои мысли - говорите без кивания на других. Мнение каждого интересно и читатель сам решает какой материал полезен, а какой что называется "фтопку".

Отдельные слова посылаю тезке (Владон_212): ты новичок на форуме - побудь им, не все высказывания форумчан поначалу нравятся - надо привыкнуть (у каждого автора манера написаний своя, поэтому надо быть терпимее), без лишних эмоций. Я тоже в свое время поначалу спорил с некоторыми форумчанами, но в результате так или иначе приходили к консенсусу. Не надо рассматривать форум, как что-то фундаментальное. И иногда некоторые вещи не надо воспринимать настолько всерьез. Надеюсь на понимание.

Vladislove.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, для начала не тебя, а Вас. Я с тобой на брудершафт не пил, ну и помимо этого я, как минимум, вдвое старше тебя.

http://fot.com.ru/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules Ну п. 12, если мне не изменяет память, никто пока не отменял. А вот в остальном, не могу не согласиться

Не хотел сначала писать, но эти баррикады уже надоели...
+1 к написанному ниже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а вам не приходило в голову, что просто кто-то лучше разбирается в устройстве троллейбусов, а кто-то - автобусов ? И разве это повод для психований и ссор ? Можно поспорить, но вот так сразу переходить к оскорблениям... :-( Давайте жить дружно ! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переходить к оскорблениям

Заметь, и это всё со стороны "заядлых писателей" (заядлых в смысле давно пишущих)

 

ты новичок на форуме - побудь им.

И что, что я новичок, может я "больше тебя" за этим форумом слежу (к примеру)

Новичок не новичок - какая разница, в каждом новом посте и ты новичком будешь!!! То что у тебя 1 тыс. с фигом сообщений - да молодец! "Уважуха"!

Давай ты "ко мне" "на мой форум" придёшь и тоже самое тебе скажу!

 

 i 
Уведомление:

Друже, прекращай флудить, а. Можно и на плюсомет нарваться.

ALX.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, давайте не будем переходить на личности. Надо смотреть не на количество сообщений, а на дату регистрации на форуме. Последнее время я редко пишу. Так бы при том количестве, что другие пишут, у меня бы сейчас было около 3 тысяч сообщений. Но сейчас не об этом. А о том, что я на этом форуме зареген 4 года уже как, плюс до этого также, как и Вы, читал форум без регистрации. В моем случае так было полгода. Так что говорить о том, что я из себя изображаю корифея сия форума некорректно. Я не стараюсь писать всякую муру. Спасибо за приглашение "на Ваш форум", но боюсь в силу нехватки времени у меня не получится много писать и там. Также и с твиттером - поначалу его читали только мои знакомые (с этого форума), позже его стали читать и другие незнакомые люди. Важно не количество постов/времени, а качество материала, который ты публикуешь. Можно быть новичком, но при этом заработать авторитет правильными мыслями, корректными высказываниями. Сейчас уже нет моды на хамство в интернете, кое было популярно лет 5 назад. Сейчас народ старается быть более дружелюбнее, поскольку есть проблемы куда важнее, чем какой-то срач на отдельно взятом форуме. Желаю правильных выводов и мудрых решений. Vladislove.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта.

Противно слушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.