Перейти к содержанию

Пиво-2012


Westraum

Рекомендуемые сообщения

В нынешнем году пивной фестваль пройдет с 08.06 по 10.06.2012г в МВЦ "Крокус-экспо". Стоимость входного билета составляет 250рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про договариваться, а просто дал инфу. Что-то все в Крокус переносят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

250 руб. платить за то, чтобы иметь возможность пить пиво? Жирновато будет. За такие деньги можно в другом месте пива опиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это ж Крокус, что ж ты хочешь. Вход 250, плюс пиво рублей по 200-300. Буржуи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это ж Крокус, что ж ты хочешь. Вход 250, плюс пиво рублей по 200-300.

ну, имхо, и хрен с ними тогда. тащиться хз куда, да ещё за вход платить стоимость 2-3 кружек - это, на мой взгляд, извращение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это ж Крокус, что ж ты хочешь. Вход 250, плюс пиво рублей по 200-300.

 

Дешевле где-нибудь в Барановичах собраться. :) В прошлом году там вполне приличное разливное пиво в парке стоило 16 рублей кружка на наши деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще скажи в Праге :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только если не хитрить с обходом межгоса, то самый дешевый билет до Барановичей обойдется почти в 1000 руб. в один конец, что выйдет дороже даже с учетом входного билета в "Крокус" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый дешевый билет до Барановичей обойдется почти в 1000 руб. в один конец, что выйдет дороже даже с учетом входного билета в "Крокус"

 

Если выпить одну кружку, это, конечно, не окупится. А если 10? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю, я и так в минувшие годы мало куда ходил, но уж в Крокус точно не пойду. Несколько раз бывал там на выставках с собакой, надо сказать очень бездушное и неуютное место. Лучще бы на ВДНХ или каком-нибудь Царицыно устроили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вход 250, плюс пиво рублей по 200-300
Cмотря за какое пиво. За клинское или сибирскую корону - очень жалко. А вот за Svijanská Kněžna или Belhaven McCallum's Stout в России я (да и не только я) готов и по 200 руб за кружечку отдать.. но такого пива там точно не будет :(
Еще скажи в Праге
Шикарная мысль :) Я за :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Бельхавен, это ты хватил :D , там такого точно не будет, скорее всего будет Клинское, Балтика, СибКорона, ну и еще что-нибудь подобное. Я уж лучше в Вокзал, там пивко разливное по 89руб. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устраивать пивной поинт в "Вокзале", ИМХО, нерационально. Там в общем-то все однообразно и раз в год все равно мы там собираемся. Главная изюминка пивных поинтов, проходящих на фестивалях пива до 2010 г, была в том, что там было много незнакомых сортов пива, которые больше нигде не встретишь (например, я помню, как я там попробовал "Белый кабинет" - ну где еще такое встретишь?). Но увы, как Лужкова сняли, так стали бороться за здоровье нации и пивные фестивали отменили :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я ж пошутил, может не очень удачно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как вариант: http://czfest.ru/ru/

 

вариант достойный, из представленного списка пил только платан, и то только потому что был в Противине

единственно боюсь что данный ассортимент может привлечь многих любителей пива, которые любят пробовать всякую экзотику, т.к. в Чехии такое пиво дальше своего района не продается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В нынешнем году пивной фестваль пройдет с 08.06 по 10.06.2012г в МВЦ "Крокус-экспо". Стоимость входного билета составляет 250рублей.

обязательно схожу,будет круто!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как раз 8-го поеду в Барановичи. : )

 

Некоторое время от пива воздерживался, но в Барановичах это будет делать трудно. Оно там, правда, несколько подорожало с прошлого года, но все равно, разливное по 25 рублей на наши деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нынешнем году пивной фестваль пройдет с 08.06 по 10.06.2012г в МВЦ "Крокус-экспо". Стоимость входного билета составляет 250рублей.

 

уже готовлюсь понемногу. люблю подобные мероприятия!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

В Москве открылся фестиваль чешского пива.

 

http://czfest.ru/ru/

 

Я там был, пиво пил :) но в целом не особо впечатлило, тем более в последний день работы были проблемы с едой и закуской. Всё-таки немецкое и ирландское пиво мне нравится больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там был, пиво пил но в целом не особо впечатлило, тем более в последний день работы были проблемы с едой и закуской.

 

Проблемы с едой там были все дни, с пивом тоже. Организаторы, видя, как народ сметает все подряд, посреди фестиваля подняли цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.