Перейти к содержанию

Печка В Автобусе Зимой


i472

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго утра. Сегодня утром ехал в автобусе. На улице -5. Приехал МАЗ. Печка не работала. Внутри показывала бегущая строка +11 и на улице 0. Стёкла все запотевшие, влажность высокая в автобусе. Печка не работала. Реально в салоне было не больше +3 градусов. Пока доехал до метро, замерз.

Недавно ехал в 904 автобусе, на экспрессе, так там показывало +17, в салоне было очень тепло и хорошо))

 

Собственно, вопрос.. Нарушил ли водила инструкцию, что он не включил печку в автобусе?

Когда я у него спросил на конечной - почему не работает печка - он посмотрел на меня, пожал плечами, повернулся задом и пошел к себе за баранку в кабину... Я в общем возмущен !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печка могла не работать. Зимой, особенно в недавные морозы, они работали на износ. В среднем на каждой машине меняли моторы печки салона где-то раз в неделю. Водитель мог выехать с рабочими, но в процессе моторы могли отказать. Если филиал нормальный, то после смены должны поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас вот как... У нас в Воронеже в народном маршруте их вообще не включают , а в остальных приделают самопальную под кондуктором и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас вот как... У нас в Воронеже в народном маршруте их вообще не включают , а в остальных приделают самопальную под кондуктором и все

 

В вашем народном маршруте могли давным давно погореть все моторы печек, поэтому они и не работают. Наверняка на обслуживание и ремонт машин выделяют копейки которых на замену моторчиков не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонил в парк начальнику службы эксплуатации в общем, рассказал, что да и как. Он сказал - обязательно разберемся.

Решил на 953-00-61 не звонить. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.