Перейти к содержанию

Развитие Петербургского Метрополитена


NikOl

Рекомендуемые сообщения

Наткнулся тут на перспективы развития Питерского метро. Оказывается, там тоже есть планы строительства Кольцевой линии... И вообще там планируется довольно значительное увеличение количества станций. Собственно, все есть в приведенной ниже схеме.

 

perspektiva-28_06_2011_l.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это реальные планы или очередной фэнтэзи-мап?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ХЗ. Я за что купил - за то и продаю. Есть инфа, что реальные, но понятное дело, дать гарантию 100%, что это так, я не могу. В Москве вон тоже на одной схеме рисовали метро в Капотню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"После 2025 г." может означать хоть 2100, так что с этой точки зрения - вполне реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Новая схема Петербургского метро. Но 6-я линия вряд ли откроется раньше 2016 г.

 

shema_28.12.12c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Новая схема Петербургского метро. Но 6-я линия вряд ли откроется раньше 2016 г.

Так Шушары или Южная? Сначала рисовали Шушары, потом вроде как Южную стали. А теперь опять Шушары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Интересная новость для любителей погулять по ночному Питеру и страдающих от одной известной проблемы: разводки мостов :) Но вроде не 1 апреля...

 

http://top.rbc.ru/society/27/04/2013/856002.shtml

 

Жителям Петербурга вскоре станет легче передвигаться по ночному городу в период разведения мостов. Власти решили пустить в петербургской подземке ночной поезд. Об этом в своем Twitter сообщил пресс-секретарь Георгия Полтавченко Андрей Кибитов.

"Поздравляю всех петербуржцев с этой позитивной новостью. Мосты больше не будут мешать горожанам в передвижении по ночному городу", - написал пресс-секретарь.

По его словам, тестовая эксплуатация ночного движения начнется уже в майские праздники. Ночной челнок будет курсировать между станциями Адмиралтейская-Спортивная. "Эти станции как нельзя лучше подходят для снятия проблемы ночных поездок", - пояснил А.Кибитов.

Сообщается, что вход на станции будет осуществляться с 01.00 до 03.00 мск. Полее подробную информацию о движении ночного поезда администрация Петербурга планирует опубликовать в понедельник.

"К июню комитет по транспорту планирует запустить такое ночное движение ежедневно", - заключил А.Кибитов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну при наличии выхода со Спортивной на В.О. и интервалами минут 15-20... В принципе логично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.