Перейти к содержанию

Фпк С Июля 2012 Г. Запускает Программу Накопления Баллов


Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Krendel79 сказал:

Сегодня регистрировал жену выяснилось что ретро восстановление 30 дней.

 

Странно. Там же только через 30 дней можно регистрировать ретро. 

19 минут назад, Krendel79 сказал:

Нельзя было сделать хотя бы текущий год сроком давности?

 

Сейчас для участников программы 4 месяца срок давности, а раньше было 6. Так что они этот срок сокращают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Сегодня зарегистрировался в "РЖД Бонус". Я уже понял, что зарегистрировать последние поездки можно только через 30 дней после совершения. А вот если поездка была, билет остался, но она была оформлена не по паспорту? Речь про экспрессы, билеты на которые оформляются по паспорту, если билет покупается накануне. Я покупаю билеты на дальние экспрессы в день поездки и паспорт в кассе не даю. Я сейчас попробовал ввести данные поездки, высветилось "Если данные введены корректно, баллы будут начислены через 30 дней". Но хотелось бы знать заранее, получится ли. А то у меня каждое воскресенье поездка совершается не по паспорту, и есть ли смысл дальше вводить - вопрос важный.

З.Ы. Вопрос закрыт. На почту пришел отказ, вполне предсказуемо. Значит, на билеты будут начисляться баллы, только если бы они покупались заранее по паспорту. Иначе они не определят, что поездку совершал именно я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Corennoy сказал:

З.Ы. Вопрос закрыт. На почту пришел отказ, вполне предсказуемо. Значит, на билеты будут начисляться баллы, только если бы они покупались заранее по паспорту. Иначе они не определят, что поездку совершал именно я.

В программе участвует только ФПК. Паспорт бы не помог. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Алексей Ш сказал:

В программе участвует только ФПК. 

 

Сапсаны тоже. И Аллегро туда же подключили. Но экспрессов ЦППК там, действительно, нет. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Corennoy сказал:

А вот если поездка была, билет остался, но она была оформлена не по паспорту? Речь про экспрессы, билеты на которые оформляются по паспорту

За поездку на ЦППКшном экспрессе баллы не начисляются. На ДОССовских ласточках, кстати, тоже

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, igla сказал:

На ДОССовских ласточках, кстати, тоже

 

Интересно, за Сапсаны дают, а за Ласточки не хотят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, igla сказал:

На ДОССовских ласточках, кстати, тоже

На сайте РЖД бонус написано, что дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, awdeew сказал:

На сайте РЖД бонус написано, что дают.

Не знаю, что там у них написано - меня отшивали. Последний раз в январе. Вот сейчас 9 апреля настанет - попробую за суоярвинскую ласточку получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я правильно понимаю, что если в течении года нет никаких движений по баллам (как начисления, так и расхода), то они сгорают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, NikOl сказал:

Кстати, я правильно понимаю, что если в течении года нет никаких движений по баллам (как начисления, так и расхода), то они сгорают?

Они на 23 февраля/8 марта дарят 500 баллов))

Раньше вроде не было такого правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, NikOl сказал:

Кстати, я правильно понимаю, что если в течении года нет никаких движений по баллам (как начисления, так и расхода), то они сгорают?

 

Неправильно. В течении двух лет. И учитываются операции только начисления. 

6 часов назад, неспящий пассажир сказал:

Они на 23 февраля/8 марта дарят 500 баллов))

Раньше вроде не было такого правила.

 

Это не правило, это акция. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, rvu сказал:

 

 Это не правило, это акция

500 баллов - акция, просто она не даст сгореть:)

А про сгорание, я имел в виду, раньше правила не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, неспящий пассажир сказал:

А про сгорание, я имел в виду, раньше правила не было

 

Мне кажется, что всегда было. На сайте у них архив правил висит, можно там посмотреть. Но сейчас это уже вряд ли кому интересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.04.2019 в 11:57, awdeew сказал:

На сайте РЖД бонус написано, что дают.

Как раз там русским по белому написано, что начисляют только за поезда ФПК и Сапсаны ДОСС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, житель москвы сказал:

Как раз там русским по белому написано, что начисляют только за поезда ФПК и Сапсаны ДОСС.

 

1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот выдержка из правил

image.png.a1c440abb3c4e021c352ec75a04d11c5.png

rvu, Пробовал, послали

Изменено пользователем igla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что там сказано: Сапсан и Аллегро. Которые ДОСС. Про Ласточку ни слова. 

27 минут назад, awdeew сказал:

 

1.png

 

Ты где выдержку про Ласточку взял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, rvu сказал:

Ты где выдержку про Ласточку взял?

https://rzd-bonus.ru/nabrat_balli.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а правила, где ДОССовские ласточки отсутствуют, а только балкланы и аллегро - скачиваются на первой странице сайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос. Начисление баллов за ретро-поездку происходит мгновенно, на почту сразу приходит письмо с подтверждением или отказом. А вот когда я сейчас покупаю билет через Интернет, сразу ввожу номер логина, то непонятно, когда баллы за поездку появятся в личном кабинете. В моём случае прошло 2 дня с момента совершения поездки, но до сих пор никто ничего не начислил. Я конечно могу подождать и 30 дней, но точно ли через месяц система мне всё автоматически начислит за поездку, уже совершённую после регистрации в программе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Corennoy сказал:

В моём случае прошло 2 дня с момента совершения поездки, но до сих пор никто ничего не начислил. Я конечно могу подождать и 30 дней, но точно ли через месяц система мне всё автоматически начислит за поездку, уже совершённую после регистрации в программе?

 

Не точно. Может быть начислит, может быть нет. Два дня это точно мало. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне они уже год как перестали вообще что-либо начислять. Приходится самом вводить по истечении месяца. Номер карточки при покупке билета я им исправно ввожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.04.2019 в 21:39, igla сказал:

Мне они уже год как перестали вообще что-либо начислять. Приходится самом вводить по истечении месяца. Номер карточки при покупке билета я им исправно ввожу.

Да, $$ная система. И хрен бы с ним, что долго зачисляют, но в чем проблема сохранить запрос баллов в любой день, вот совсем непонятно. Надо обязательно выждать 30 дней, и не поспать больше чем сколько-то, будто специально хотят чтоб кто-то забывал и терял баллы. Еще странно, что несмотря на модернизацию портала до сих пор не объединили аккаунты Бонуса и личного кабинета, как это есть у 99% авиа и не только компаний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на почту пришли оповещения о начислении баллов за те поездки, где я при покупке билетов указывал номер РЖД Бонус. Еще ко всему прочему предложили пройти опрос за 100 дополнительных баллов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ДОССовских Ласточках халява неописуемая:

 

111.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Сегодня впервые решил оплатить билет в купе баллами РЖД Бонус. Как раз на поезд Москва-Москва. Как оказалось, целиком бесплатной поездка не получилась, всё-таки списали 161 рубль за бельё и какие-то ещё расходы. Еще обратил внимание, что не все опросы "за 100 баллов" мне зачтены. Как я понял, можно пройти не более одного опроса раз в месяц и только тогда 100 баллов добавят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Corennoy сказал:

Как оказалось, целиком бесплатной поездка не получилась, всё-таки списали 161 рубль за бельё и какие-то ещё расходы.

 

Это и в правилах написано. 

 

34 минуты назад, Corennoy сказал:

Еще обратил внимание, что не все опросы "за 100 баллов" мне зачтены. Как я понял, можно пройти не более одного опроса раз в месяц и только тогда 100 баллов добавят.

 

Про раз в месяц тоже где-то было написано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Corennoy сказал:

Как оказалось, целиком бесплатной поездка не получилась, всё-таки списали 161 рубль за бельё и какие-то ещё расходы.

Белье и если есть питание. Полностью бесплатно в Сапсанах и Ласточках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.