Перейти к содержанию

ИКАРУС 280 БЕЗ ГЛУШАКА ЭТО АХТУНГ


Рекомендуемые сообщения

Еду я сегодня домой из института, в один автобус не влез, смотрю сзади другой едет 10567 по 257, подъезжает к остановке, чую что то не ладное, ревёт как олень в брачный период, дым отовсюду прёт. Сажусь, все окна открыты, у пассажиров на носу шарфы, платки и прочее, в салоне дымаа, хоть топор вешай, достаю цифровик начинаю писать на видео, водила движок не сильно крутил, всё нормально было, но как только выехали на камчатку это был ахтунг, особенно перед переходом на следующую передачу, в салоне был такой рёв что уши у меня отдельно в кармашке лежат. Вот так сегодня покатался. Видеокадрами могу поделиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли мне на info@fot.com.ru , я, если ты не против, на всеобщее обозрение выставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле что едешь в дыму, автобус ревёт так что уши закладывает, больше не буду, а то дальше матом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле что едешь в дыму, автобус ревёт так что уши закладывает, больше не буду, а то дальше матом.

3707[/snapback]

Ну, просто АХТУНГ нечто другое означает. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел написать 3,14 ц, но такое даже завуалированое нельзя, вот и написал ахтунг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.