Перейти к содержанию

Длинная маршрутка 518у


Trotil

Рекомендуемые сообщения

С 1 декабря открыли новую маршрутку - 518у. Потрясает протяженность ее маршрута:

Филиал Международного университета - Сколковское ш. - Можайское ш. - Аминьевское ш. - м. Кунцевская - Карамышевская наб. - ул. Народного Ополчения - м. Октябрьское поле - м. Сокол - Ленинградское ш. - м. Аэропорт - м. Динамо - Ленинградское ш.17(Международный университет) - Белорусский вокзал.

 

Со Сколковского ш. - м.Динамо ехал 40 минут, и это всего за 15 руб.(!). Но цену, я думаю, еще поднимут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, студентам моей бывшей шараги удобно ездить будет - основное здание МУМ находится между Белорусской и Динамо, между тролльными остановками ул. Правды и гост. Советская, соседнее здание (в сторону области) с фабрикой "Большевик".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, студентам моей бывшей шараги удобно ездить будет - основное здание МУМ находится между Белорусской и Динамо, между тролльными остановками ул. Правды и гост. Советская, соседнее здание (в сторону области) с фабрикой "Большевик".

3802[/snapback]

 

А на фига это надо было - связывать филиал и основное здание? Там так расписание составлено, что утром - в основном здании, а потом в тот же день в филиал нужно ехать? Потом по-любому через электричку быстрее выйдет, а уж в пробки - тем более...

 

Маршрут очень актуальный, да, браво, но лучше уж до м. Сокол максимум (а то чем длиннее - тем соответвенно стоимость ее в итоге выше будет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на фига это надо было - связывать филиал и основное здание? Там так расписание составлено, что утром - в основном здании, а потом в тот же день в филиал нужно ехать? Потом по-любому через электричку быстрее выйдет, а уж в пробки - тем более...

 

Маршрут очень актуальный, да, браво, но лучше уж до м. Сокол максимум (а то чем длиннее - тем соответвенно стоимость ее в итоге выше будет).

3803[/snapback]

Думаю, это наша шарага мандалайщикам проставилась (ну или кепка подсуетился - он там тож волосатую лапу имеет), потому халявная стоимость. Касаемо катаний туда-сюда - студенты учатся или только в основном здании (разделение по факультетам), или только в кампусе, а вот преподы и руководство мотаются туда-сюда. Кстати, 518 автобус в свое время пробил г-н пОпов, когда был мэром (он президент этой шараги). Что до собак - днем у них перерыв.

Кстати, у этих бобиков по идее расписание должно быть (правда, вывешено оно, если оно все-таки есть, внутри МУМа). Пролезть штоль туды (пропуск-то у меня остался) глянуть? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Кстати, сейчас она появилась в официальном реестре под номером 524. Ходит она или нет, интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стати, сейчас она появилась в официальном реестре под номером 524. Ходит она или нет, интересно?

204324[/snapback]

В реестре я её не нашёл, да и в глаза не видел.

Пациент мёртв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она есть в новом реестре областных маршрутов на сайте mt.mosreg.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Совершенно внезапно маршрут ожил. Международный университет - ст.м. "Белорусский вокзал"

Раскатывается "Попутчиком", тариф 20 рублей.

Одна ГАЗель стояла на "Кунцевской", по словам водителей этой же конторы с других маршрутов - "чтобы народ видел, что есть такой маршрут". Опять-таки, по их словам, продолжительность маршрута 70 км, пока 4 машины вышли.

Проникся длиной, межрайонными связями и уникальностью маршрута - если не порежут до ближайшего метро через пару недель - успехов им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А номер его в соответствии с реестром - 524?

 

Кстати, а смысл его в чём, извиняюсь?..

 

И какая трасса у сего чуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер - да, 524.

Смысл - пассажиров возить, очевидно. Есть хлебные куски, есть несколько участков, где, по идее, можно и свой поток создать, если будет стабильно ходить.

 

Трасса указана в заглавном сообщении, изменений, вроде, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м. Кунцевская - Карамышевская наб. - ул. Народного Ополчения - м. Октябрьское поле - м. Сокол - Ленинградское ш. - м. Аэропорт - м. Динамо - Ленинградское ш.17(Международный университет) - Белорусский вокзал.

 

Вот этот кусок особенно потрясает воображение ;) Это так изощриться? Получается, что это нечто специальное для связи двух филиалов международного университета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот кусок особенно потрясает воображение blink.gif Это так изощриться? Получается, что это нечто специальное для связи двух филиалов международного университета?

340329[/snapback]

 

Да маршрут весь, сам по себе, потрясает.

Наверное, на некоторый поток университета расчет имеется, но едва ли он оправдает запуск всей линии.

Да и как бы на метро быстрее не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
:D Чую, что через недельку его отменят :) Ведь он теперь нелегальный :) внутри Москвы, но не с ДТиСовской нумерацией
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрут кастрирован: м. Сокол - ст. Кунцево.

 

А на Соколе он у круга за церковью останавливается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

biggrin.gif Чую, что через недельку его отменят smile.gif Ведь он теперь нелегальный smile.gif внутри Москвы, но не с ДТиСовской нумерацией

341642[/snapback]

А жаль - в первоначальном варианте он был интересен.

Да и Белорусский - Кунцево пригодился бы.

 

А на Соколе он у круга за церковью останавливается?

341649[/snapback]

Да, но где конкретно - сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Маршрут жив, используется 5 машин, в ближайшее время выйдут ещё 2.

Пассажиров пока мало, по выходным часто не работает вовсе.

Раскатывается с трудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё от Кунцевской до Сокола? Или дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё от Кунцевской до Сокола? Или дальше?

344240[/snapback]

Именно от Кунцевской до Сокола.

Думал накатать в ДТиС, все руки не доходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё от Кунцевской до Сокола? Или дальше?

344240[/snapback]

Именно от Кунцевской до Сокола.

Думал накатать в ДТиС, все руки не доходят.

Я думаю, что в ДтиС катать и так будет кому... Например, Автолайну - ведь его 99м перекрыли чуть менее чем полностью :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остановку на Соколе перенесли - в субботу боб привез меня не на круг 19-51-61, а к остановке на Ленинградском проспекте (12-70-82 и иже с ними) в центр. Табличка там установлена.

Выходят на Алабяна, судя по всему, аж через Сальвадора Альенде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остановку на Соколе перенесли - в субботу боб привез меня не на круг 19-51-61, а к остановке на Ленинградском проспекте (12-70-82 и иже с ними) в центр. Табличка там установлена.

Выходят на Алабяна, судя по всему, аж через Сальвадора Альенде.

Ну, похожим образом там появляется 597м :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

С 9 апреля 524-я ездит от Белорусского вокзала до Международного университета(Заречье). По словам водителя с 982-й машины на маршрут вышло 13 газелей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 9 апреля 524-я ездит от Белорусского вокзала до Международного университета(Заречье). По словам водителя с 982-й машины на маршрут вышло 13 газелей.

Интересно, надолго ли на этот раз? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я так понимаю, что они иначе ездить и не будут, лишь иногда меняя трафареты в период повышенного внимания к работе маршрута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня ездили как и раньше, от Сокола и до ст.Кунцево

372940[/snapback]

На прошлой неделе(во вторник или среду) где-то в час дня видел 982-ю машинку, следовавшую по полной трассе в сторону Белки(в районе ост. Вересаева).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 16.05 на 889-й ехал с Сокола, она поехала потом в Заречье, а не как обычно на мост. До Белорусского, как сказал водила, он тоже ездил в тот день 2 раза с утра.

Но 14.05 в субботу 884-я машина до станции только ездила.

Некоторые иногда даже до станции не доезжают, разворачиваются на первом мосту от метро (Ивана Франко), например 982-я с утра сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.