Перейти к содержанию

Как Поставить Пароль?


М.Михаил

Рекомендуемые сообщения

Как поставить пароль на ХР? Сам админ не запаролен. Возможно ли это вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

??

иконка "мой компьютер" ->правая кнопка мышки -> управление -> в списке выбрать "Локальные пользователи и группы" -> "Пользователи" -> "Администратор" -> правая кнопка мыши-> Задать пароль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

??

иконка "мой компьютер" ->правая кнопка мышки -> управление -> в списке выбрать "Локальные пользователи и группы" -> "Пользователи" -> "Администратор" -> правая кнопка мыши-> Задать пароль

Ну это комп полностью запоролить а мне нужно архив или папку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

??

иконка "мой компьютер" ->правая кнопка мышки -> управление -> в списке выбрать "Локальные пользователи и группы" -> "Пользователи" -> "Администратор" -> правая кнопка мыши-> Задать пароль

Ну это комп полностью запоролить а мне нужно архив или папку

 

 

 

 

http://www.pc-user.ru/view_post.php?id=125

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это комп полностью запоролить

Шо спросил, то и ответили:

Как поставить пароль на ХР?

 

мне нужно архив или папку

На архив - при его создании (WinRAR) заходишь на вкладку "дополнительно" и нажимаешь кнопку "Установить пароль". Архив при этом шифруется, причём довольно качественно.

На папку средствами XP пароль поставить нельзя. Можно только установить разные права доступа для разных пользователей, разумеется только на NTFS диске.

 

Это защита от блондинки, первый раз увидевшей комп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.