Перейти к содержанию

Ну Достали Уже � Ти Поборы!


Рекомендуемые сообщения

Я не знаю как у кого, а мне начинает уже это

Работаю в парках Москвы уже долго и в 4 были и в 2 были. но в этом парке щас чтото с чемта. посмотрел не в ту сторону тут же рапорт, мужики курят по двацать лети а их за это пол премии лишают. это же ни в какие ворота не лезет. ремонта никаково, запчастей нет, рапорты пишут все уже, кому не лень. Даже бабушка в окне и та пишет или звонит жаловаца. и самое неясное что водитель всегда виноват. Знакомые водители попадали в аварию и в большинстве не по вине а просто не доказали что они правы были ведь резко тормозить нельзя,а бдшники толко за башмаки имеют, в аварии ничего не отстаивают. их тут же на пересдачу правил в бд. и в комбинат еще ехать надо. то есть премии лишают. в комбинати плати а правила в парке здавать воопще целая история. Проще начальнику новому в БД в лапу двушку говорят можно сунуть и билеты сами собой решаютса, ну или договорицся через приближоных. а так ходи без работы и часов, на линию не пускают веть. Везде плати, в то2 автобус никто не делает но деньги просят. и ещё замена прав светит иностранным, опять придумают платить что нибуть дополнителоьно...

 

Хочеца спросит откуда ещё придёт плата? Долго вообще это продалжаца то будет? У кого какое мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной крик души. Что уж тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как у кого, а мне начинает уже это

Работаю в парках Москвы уже долго и в 4 были и в 2 были. но в этом парке щас чтото с чемта. посмотрел не в ту сторону тут же рапорт, мужики курят по двацать лети а их за это пол премии лишают. это же ни в какие ворота не лезет. ремонта никаково, запчастей нет, рапорты пишут все уже, кому не лень. Даже бабушка в окне и та пишет или звонит жаловаца. и самое неясное что водитель всегда виноват. Знакомые водители попадали в аварию и в большинстве не по вине а просто не доказали что они правы были ведь резко тормозить нельзя,а бдшники толко за башмаки имеют, в аварии ничего не отстаивают. их тут же на пересдачу правил в бд. и в комбинат еще ехать надо. то есть премии лишают. в комбинати плати а правила в парке здавать воопще целая история. Проще начальнику новому в БД в лапу двушку говорят можно сунуть и билеты сами собой решаютса, ну или договорицся через приближоных. а так ходи без работы и часов, на линию не пускают веть. Везде плати, в то2 автобус никто не делает но деньги просят. и ещё замена прав светит иностранным, опять придумают платить что нибуть дополнителоьно...

 

Хочеца спросит откуда ещё придёт плата? Долго вообще это продалжаца то будет? У кого какое мнение?

 

При нынешнем начальстве это будет продолжаться. Такая фигня у нас давно. Из маразмов - жилетка и 2 башмака. А рапорта пишут все, кому не лень. Тоже беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Согласен, по поводу наказаний наверное куда жёстче чем 4-й! А эти знаменитые билеты ПДД в БД, которые я на удивление решал без ошибки и с подозрением меня ещё проверили на компьютере. В общем из-за этих билетов у нас один новичёк просто психанул и уволился, ездил нормально но в вопросах ПДД постоянно ошибался. Думаю это не крик души, а плохая рабочая атмосфера прежде всего. Если уволились все мои одногрупники включая меня от нашего 10-го парка, от 4-го,от -2 го остались только по одному в, 7-м, 9-м, 13-м и 2-е в 11-м и то думаю из-за удачной либо новой машины (11-й парк - новые на газу, единственная проблема очередь на заправке) это о чём то говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы давайте настраивайтесь на работу, никаких увольнений, впереди лето и проблем будет поменьше, меньше автомашин все в отпуска и на каникулы, дачи, повышается заработок в апреле. Да и с автобусами меньше проблем,отопление салона, пневматика не будет замерзать, никаких шприцеваний осушителя. Поверьте мне в других транспортных компаниях не слаще, и заработок фиксированный и зачастую на порядок ниже чем в парке, а с ремонтами и запчастями всё практически одинаково - это нужно понимать как должное. А на одном месте камешек обрастает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

У меня как раз такой случай..Дали старый автобус и ужасный график (двухсменка без сменщика) подразумеваю для того что бы денег предложил.В итоге задавил человека из за недосыпа.Отсидел.Теперь мосгортранс хочет с меня 1500000 ущерба.Если кто может подтвердить в суде такие факты,или хотя бы про очереди на мойку и заправку после смены напишите!Уже не  знаю к кому обратится,все отказывают..aleksey.chuhrov@mail.ru 89266995734

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.