Перейти к содержанию

Как Проехать До Перехода Через Мкад Рядом С Пл.


Рекомендуемые сообщения

с пл. "Перловская"? И даёте, плиз, ссылку на электронную карту, где сразу показываются маршруты, где не надо ничё" вводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда доехать-то? От пл.Перловская можно пешком дойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда доехать-то? От пл.Перловская можно пешком дойти.

Можно, но идти там - занятие не самое приятное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это смотря как идти. Вдоль ж.д., конечно не очень приятно, а по Трудовой до надземного перехода над МКАД у заправки ТНК вполне нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по Трудовой до надземного перехода над МКАД у заправки ТНК вполне нормально.

По Трудовой ещё вполне ничего (хотя, емнип, там где-то тротуаров не было и приходится идти по обочине), а вот от заправки до остановки - уже не очень приятно, а если этот проход ещё и пропустить и пытаться выйти к остановке от Красноармейских переулков - то там вообще очень невесело..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы это сделали? У меня почему-то выводятся только маршрутки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что проверил: если открыть по ссылке, то предлагает 136 и 270м. Насколько я помню, так оно и должно быть. Или что не так?

 

Как сделал? Да просто ткнул одну точку где-нибудь от балды на Ярославке (ибо точка старта в исходном вопросе задана не была), а финиша у искомого перехода и переключился в режим ОТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карты, кстати, неверно проезд развязки проложили. Там вертикальная эстакада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань, спасибо за глюк, после ближайшего обновления базы будет показывать по эстакаде B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве там только эстакада?

Могу, конечно, ошибаться, но по-моему, как то проскочив поворот на эстакаде, без сложностей свернул на МКАД по "лепестку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, можно и так, но в данном случае я так понял, что фактический маршрут автобуса идёт по эстакаде. Правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. С Ярославки держаться правее, тогда попадешь на эстакаду, а по ней попадешь на МКАД в сторону Запада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду, что автобус точно именно по эстакаде едет?

 

Если кто не в курсе, то я помимо МТА ещё в Яндексе работаю и маршруты ОТ на карте это как раз моя тема, потому и выспрашиваю, чтобы исправить если что вдруг не так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК, тогда корректировку в базу внёс, как будет обновление, то исправится. Ещё раз спасибо. Если вдруг ещё чего увидишь - смело пиши мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сделал? Да просто ткнул одну точку где-нибудь от балды на Ярославке (ибо точка старта в исходном вопросе задана не была), а финиша у искомого перехода и переключился в режим ОТ.

Есть другой сервис? А то не учитывает 105-й, если хочу проехать от Петровского парка до пересечения Балтийской ул. с Ленинградским проспектом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Издеваешься? :)

 

Яндекс строит маршруты исходя из "как доехать быстрее", при этом учитывая в т.ч. среднее время ожидания, а не исходя из "как бы мне покататься с извращениями" ;) Сервисов, которые бы строили маршруты исходя из второго принципа, лично мне неизвестно.

 

Хотя нет, почему неизвестно? Известно: http://fot.com.ru, раздел "Как проехать до?", в условиях нужно указать соответствующий параметр. Имеется один недостаток: мгновенно прокладывать маршруты не умеет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс строит маршруты исходя из "как доехать быстрее", при этом учитывая в т.ч. среднее время ожидания, а не исходя из "как бы мне покататься с извращениями"

Тогда странно, что при прокладке маршрута от Ашана на Шереметьевской до Савёловской основной упор идёт именно на проезд на 12-м автобусе до Мебельной фабрики, а не на всех остальных до Марьиной рощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, принято. Попробуем понять из-за чего оно Марьину Рощу игнорирует.

В зависимости от дорожной обстановки выбирается тот или иной маршрут.

Час назад мне показывался 12-й, сейчас рекомендуется через МарР. http://maps.yandex.ru/-/CVVIA2PS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сервисов, которые бы строили маршруты исходя из второго принципа, лично мне неизвестно.

 

жаль, что нет такого сервиса, который показывал бы именно все доступные в наличии маршруты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А wikiroutes?

Он не совсем точный, администрация не следит за своевременным обновлением маршрутов, так что их изменяют раньше положенного срока. Ещё неудобно, что не выделены отдельно маршруты МГТ и на странице Москвы появилось много маршрутов из других городов 1(Домодедово), 1(Звенигород), 1(Ступино) и т.д., из-за этого сложно отыскать московский маршрут. Причём я писал администрации насчёт этого, но всё бестолку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В общем, нужен как-бы онлайн-атлас, по аналогии с теми бумажными, что продаются в киосках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.