Александр-Sashok Опубликовано 20 марта, 2013 Поделиться Опубликовано 20 марта, 2013 с пл. "Перловская"? И даёте, плиз, ссылку на электронную карту, где сразу показываются маршруты, где не надо ничё" вводить. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Юрий А Опубликовано 20 марта, 2013 Поделиться Опубликовано 20 марта, 2013 http://maps.yandex.ru/-/CVR~JM2s Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дон Корлеоне Опубликовано 20 марта, 2013 Поделиться Опубликовано 20 марта, 2013 Откуда доехать-то? От пл.Перловская можно пешком дойти. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Irbiss Опубликовано 20 марта, 2013 Поделиться Опубликовано 20 марта, 2013 Откуда доехать-то? От пл.Перловская можно пешком дойти. Можно, но идти там - занятие не самое приятное. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дон Корлеоне Опубликовано 20 марта, 2013 Поделиться Опубликовано 20 марта, 2013 Это смотря как идти. Вдоль ж.д., конечно не очень приятно, а по Трудовой до надземного перехода над МКАД у заправки ТНК вполне нормально. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Irbiss Опубликовано 20 марта, 2013 Поделиться Опубликовано 20 марта, 2013 а по Трудовой до надземного перехода над МКАД у заправки ТНК вполне нормально. По Трудовой ещё вполне ничего (хотя, емнип, там где-то тротуаров не было и приходится идти по обочине), а вот от заправки до остановки - уже не очень приятно, а если этот проход ещё и пропустить и пытаться выйти к остановке от Красноармейских переулков - то там вообще очень невесело.. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Александр-Sashok Опубликовано 23 марта, 2013 Автор Поделиться Опубликовано 23 марта, 2013 http://maps.yandex.ru/-/CVR~JM2s Как вы это сделали? У меня почему-то выводятся только маршрутки... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AlekcDolche Опубликовано 23 марта, 2013 Поделиться Опубликовано 23 марта, 2013 Автобус 136 там бегает если память не изменяет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Юрий А Опубликовано 23 марта, 2013 Поделиться Опубликовано 23 марта, 2013 Только что проверил: если открыть по ссылке, то предлагает 136 и 270м. Насколько я помню, так оно и должно быть. Или что не так? Как сделал? Да просто ткнул одну точку где-нибудь от балды на Ярославке (ибо точка старта в исходном вопросе задана не была), а финиша у искомого перехода и переключился в режим ОТ. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
А.Я.Дурак Опубликовано 23 марта, 2013 Поделиться Опубликовано 23 марта, 2013 http://maps.yandex.ru/-/CVR~JM2s Карты, кстати, неверно проезд развязки проложили. Там вертикальная эстакада Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Юрий А Опубликовано 23 марта, 2013 Поделиться Опубликовано 23 марта, 2013 Вань, спасибо за глюк, после ближайшего обновления базы будет показывать по эстакаде Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ermiht Опубликовано 23 марта, 2013 Поделиться Опубликовано 23 марта, 2013 Разве там только эстакада? Могу, конечно, ошибаться, но по-моему, как то проскочив поворот на эстакаде, без сложностей свернул на МКАД по "лепестку". Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Юрий А Опубликовано 23 марта, 2013 Поделиться Опубликовано 23 марта, 2013 Ну да, можно и так, но в данном случае я так понял, что фактический маршрут автобуса идёт по эстакаде. Правильно? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
А.Я.Дурак Опубликовано 23 марта, 2013 Поделиться Опубликовано 23 марта, 2013 Да. С Ярославки держаться правее, тогда попадешь на эстакаду, а по ней попадешь на МКАД в сторону Запада Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Юрий А Опубликовано 23 марта, 2013 Поделиться Опубликовано 23 марта, 2013 Я имел в виду, что автобус точно именно по эстакаде едет? Если кто не в курсе, то я помимо МТА ещё в Яндексе работаю и маршруты ОТ на карте это как раз моя тема, потому и выспрашиваю, чтобы исправить если что вдруг не так Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
А.Я.Дурак Опубликовано 23 марта, 2013 Поделиться Опубликовано 23 марта, 2013 136 и 270м точно так едут. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Юрий А Опубликовано 23 марта, 2013 Поделиться Опубликовано 23 марта, 2013 ОК, тогда корректировку в базу внёс, как будет обновление, то исправится. Ещё раз спасибо. Если вдруг ещё чего увидишь - смело пиши мне. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
А.Я.Дурак Опубликовано 23 марта, 2013 Поделиться Опубликовано 23 марта, 2013 Хорошо Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Александр-Sashok Опубликовано 24 марта, 2013 Автор Поделиться Опубликовано 24 марта, 2013 Как сделал? Да просто ткнул одну точку где-нибудь от балды на Ярославке (ибо точка старта в исходном вопросе задана не была), а финиша у искомого перехода и переключился в режим ОТ. Есть другой сервис? А то не учитывает 105-й, если хочу проехать от Петровского парка до пересечения Балтийской ул. с Ленинградским проспектом. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Юрий А Опубликовано 24 марта, 2013 Поделиться Опубликовано 24 марта, 2013 Издеваешься? Яндекс строит маршруты исходя из "как доехать быстрее", при этом учитывая в т.ч. среднее время ожидания, а не исходя из "как бы мне покататься с извращениями" Сервисов, которые бы строили маршруты исходя из второго принципа, лично мне неизвестно. Хотя нет, почему неизвестно? Известно: http://fot.com.ru, раздел "Как проехать до?", в условиях нужно указать соответствующий параметр. Имеется один недостаток: мгновенно прокладывать маршруты не умеет Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
А.Я.Дурак Опубликовано 24 марта, 2013 Поделиться Опубликовано 24 марта, 2013 Яндекс строит маршруты исходя из "как доехать быстрее", при этом учитывая в т.ч. среднее время ожидания, а не исходя из "как бы мне покататься с извращениями" Тогда странно, что при прокладке маршрута от Ашана на Шереметьевской до Савёловской основной упор идёт именно на проезд на 12-м автобусе до Мебельной фабрики, а не на всех остальных до Марьиной рощи. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Юрий А Опубликовано 24 марта, 2013 Поделиться Опубликовано 24 марта, 2013 Понял, принято. Попробуем понять из-за чего оно Марьину Рощу игнорирует. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
житель москвы Опубликовано 25 марта, 2013 Поделиться Опубликовано 25 марта, 2013 Понял, принято. Попробуем понять из-за чего оно Марьину Рощу игнорирует. В зависимости от дорожной обстановки выбирается тот или иной маршрут. Час назад мне показывался 12-й, сейчас рекомендуется через МарР. http://maps.yandex.ru/-/CVVIA2PS Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Александр-Sashok Опубликовано 27 марта, 2013 Автор Поделиться Опубликовано 27 марта, 2013 Сервисов, которые бы строили маршруты исходя из второго принципа, лично мне неизвестно. жаль, что нет такого сервиса, который показывал бы именно все доступные в наличии маршруты. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димон С. Опубликовано 27 марта, 2013 Поделиться Опубликовано 27 марта, 2013 А wikiroutes? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
art_b Опубликовано 3 апреля, 2013 Поделиться Опубликовано 3 апреля, 2013 А wikiroutes? Он не совсем точный, администрация не следит за своевременным обновлением маршрутов, так что их изменяют раньше положенного срока. Ещё неудобно, что не выделены отдельно маршруты МГТ и на странице Москвы появилось много маршрутов из других городов 1(Домодедово), 1(Звенигород), 1(Ступино) и т.д., из-за этого сложно отыскать московский маршрут. Причём я писал администрации насчёт этого, но всё бестолку... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Александр-Sashok Опубликовано 14 апреля, 2013 Автор Поделиться Опубликовано 14 апреля, 2013 В общем, нужен как-бы онлайн-атлас, по аналогии с теми бумажными, что продаются в киосках. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.