Перейти к содержанию

Снесли Магазинчик На Красном Строителе. Реконструкция?


Рекомендуемые сообщения

Лет 5-7 назад возвели одежно-распродажный магаз между кассой и одним из зданий станции, думаю на территории ЖД. А тут непонятно почему сносят, магазину дали нормальное капитальное здание неподалёку. Может ли это означать, что что-то здумали строить или :rolleyes: мост реконструировать - уж больно старый, узкий, весь в дырках. Ладно там платформа в долгопе провалилась, а если мост...

Вот как выглядят остатки магазинаpost-3677-0-18549400-1365767354_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот потому и сносят. Магазину же как вы написали дали нормальное капитальное здание. Вот это старое здание и сносят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капитальное здание лет сто стоит) Там строймагазин пытались сделать - не вышло, и продуктовый, кафе-ресторан был, но недавно продуктовый и кафе-ресторан выселили, запихнули маленькую пятерочку(при том что соседняя большая в 50 метрах! и мегаочередей там особо нет) в скором времени и одежду поселили. Как-то странно это... Магаз кавказско-китайский, неужто ему не плевать на архитектурный облик или тому, кому надо было снести не плевать на магазин(ну как эта, на москворечье "случайно" перед строительством мостов сгорело всё, что мешало).Или просто может этот магаз стоял на арендуемой земле(такое бывает?) и аренда + содержание(всё же отопление в капитальном-кирпичном поменьше) были больше, чем аренда капитального. Но хочу верить, что у нас построят Нью-Васюки, ну или хотя бы подземный переход через/на станцию иновые платформы и при том не поставят турникеты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там мешало на москворечье строительству мостов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подземный переход через/на станцию иновые платформы и при том не поставят турникеты))

Да, турникетов не хотелось бы, а то не получится от Царицыно по билетам до Щербинки ездить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то не получится от Царицыно по билетам до Щербинки ездить...

А причем здесь Красный Строитель?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то не получится от Царицыно по билетам до Щербинки ездить...

А причем здесь Красный Строитель?

 

А при том, что билет до Щербинки стоит 16.5 руб, а до Красного строителя - 26 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это настоящий маразм, когда билет до более ближней станции стоит дороже, чем до дальней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это настоящий маразм, когда билет до более ближней станции стоит дороже, чем до дальней.

 

Маразмов у нас хватает.

Вообще можно подумать, где можно вполне легально за 16.5 руб. ездить по Москве (т.е. не имея проблем с выходом).

 

Белорусское - от Филей до Рабочего поселка.

Горьковское - от Карачарово до Кусково.

Казанское - от Новой до Фрезера и Плющево.

Киевское - от Матвеевской до Очаково, Сколково и Солнечной.

Курское - от Царицыно до Покровской, Красного строителя, Битцы и Бутово.

Ленинградское - от Петровско-Разумовской до Моссельмаша и Ховрино.

Павелецкое - от Ниж.Котлов до Чертаново и Бирюлево-тов.

Рижское - от Ленинградской до Покровско-Стрешнево и Трикотажной.

Савеловское - ну тут вообще полная свобода, ибо во 2-й и 3-ей зоне нигде нет турникетов.

Ярославское - полная противоположность Савеловскому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горьковское - от Карачарово до Кусково.

 

А до Новогиреево уже не получится за 16.5 ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горьковское - от Карачарово до Кусково.

 

А до Новогиреево уже не получится за 16.5 ехать?

Так в Новогиреево турникет стоит.

 

А что там мешало на москворечье строительству мостов?

Палатка с шавермой и ресторанчик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палатка с шавермой и ресторанчик.

И магаз одежды) и магаз продукты, где можно было греться в ожидании.

Мосты имелось ввиду пешеходный и навес перед ним.

 

Курское - от Царицыно до

От Мосворечья 3я зона, а еще в Москву можно ехать пройдя по билету из москвы, тут уж придется просто все бестурникетные станции перечислить и на рижке и на белке))

 

Да, турникетов не хотелось бы,

Да, думаю и не поставят. У если Москворечье обошли, то Кр. строитель точно обойдут - у нас только в пик нормальный поток, а днем порой если эл-ка после 5-10 минут от предыдущей вообще один в нее захожу, на Москаре же такого не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я например от Нижних Котлов беру билет до Расторгуево, за те же 16.5 руб, хотя еду до Бирюлево-Товарная.

 

Вот это настоящий маразм, когда билет до более ближней станции стоит дороже, чем до дальней.

 

Маразмов у нас хватает.

Вообще можно подумать, где можно вполне легально за 16.5 руб. ездить по Москве (т.е. не имея проблем с выходом).

 

Белорусское - от Филей до Рабочего поселка.

Горьковское - от Карачарово до Кусково.

Казанское - от Новой до Фрезера и Плющево.

Киевское - от Матвеевской до Очаково, Сколково и Солнечной.

Курское - от Царицыно до Покровской, Красного строителя, Битцы и Бутово.

Ленинградское - от Петровско-Разумовской до Моссельмаша и Ховрино.

Павелецкое - от Ниж.Котлов до Чертаново и Бирюлево-тов.

Рижское - от Ленинградской до Покровско-Стрешнево и Трикотажной.

Савеловское - ну тут вообще полная свобода, ибо во 2-й и 3-ей зоне нигде нет турникетов.

Ярославское - полная противоположность Савеловскому.

От Матвеевской, до Очаково, Сколково, Солнечной проезд 26р. стоит, а не 16.50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Матвеевской, до Очаково, Сколково, Солнечной проезд 26р. стоит, а не 16.50.

Зато до Мичуринца и Внуково стоит 16.50, а в Очаково, Сколково и Солнечной можно выйти без турникета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас турникеты выпускать стали посредине маршрута. Во всяком случае, меня с билетом Текстили - Дмитровская на Каланче турникет в четверг выпустил, хотя я уже морально приготовился "прорываться с боем"... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас турникеты выпускать стали посредине маршрута. Во всяком случае, меня с билетом Текстили - Дмитровская на Каланче турникет в четверг выпустил, хотя я уже морально приготовился "прорываться с боем"... :-)

Тут нет разницы в стоимости. Выпускают ли на станциях, где она есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут нет разницы в стоимости. Выпускают ли на станциях, где она есть?

Мне кажется для этого штрих-кода уже не хватит, чтобы сообразить. Тогда надо менять как у АЭ или на посадочных на самолёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для этого штрих-кода уже не хватит, чтобы сообразить
да раньше вроде оно соображало...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.