Перейти к содержанию

915 Ст.реутово-М.партизанская


Дон Корлеоне

Рекомендуемые сообщения

Данный маршрут сейчас ходит или нет? Очень давно его не вижу, крайний раз ездил прошлым летом. Когда-то ходил часто, потом все реже и реже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На яндексе её нету, да и сам я её давно не вижу (как объезжает пробку на ШЭ по металлургов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный маршрут сейчас ходит или нет? Очень давно его не вижу, крайний раз ездил прошлым летом. Когда-то ходил часто, потом все реже и реже.

На яндексе её нету, да и сам я её давно не вижу (как объезжает пробку на ШЭ по металлургов)

Отменена в конце прошлого года. Автобус 15 до Первомайской и пробки её добили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше на нем ходили Форды и Мерсы, потом (прошлым летом) стали ходить самые убитые газели Транс-Реутова, надо понимать что это было начало конца.

Жаль, маршрут-то нужный, теперь из Реутова приходится в тот район с пересадкой ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати точно, я и не заметил что они пропали. Жалко конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отменена в конце прошлого года. Автобус 15 до Первомайской и пробки её добили.

В этом году я её точно видел,в феврале-марте где-то так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году я её точно видел,в феврале-марте где-то так.

 

Аналогично. Но она как ходила редко, так и ходит. Посему из вариантов доезда с работы до Реутова чаще всего пользуюсь 69м до ст. Перово, а далее элей от Чухлинки. Вариант 272м+А15 довольно пробочный. Ещё можно автобусом или маршруткой 211 до м Новогиреево, а оттуда - на чём придётся. Этот вариант - самый быстрый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.