Перейти к содержанию

Домодедово, Ночные Автобусы


Фыва Цукен

Рекомендуемые сообщения

помнится, проскакивала инфа про организацию ночных автобусов из а/п домодедово до метро домодедовская. никто не в курсе, как там дело обстоит сейчас? понятно, что метро ночью не ходит, но от домодедовской модно пешком дойти до москворечья (там 4 км. где-то), как раз можно на первую электричку успеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помнится, проскакивала инфа про организацию ночных автобусов из а/п домодедово до метро домодедовская. никто не в курсе, как там дело обстоит сейчас? понятно, что метро ночью не ходит, но от домодедовской модно пешком дойти до москворечья (там 4 км. где-то), как раз можно на первую электричку успеть...

Маршрутка 308 ходит по наполнению всю ночь, интервалы порядка минут сорока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрутка 308 ходит по наполнению всю ночь, интервалы порядка минут сорока.
ясно, это очень хорошо. спасибо за информацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от домодедовской модно пешком дойти до москворечья (там 4 км. где-то)

Ага, с багажом-то, только ночные прогулки по 4 км и устраивать.

Такси надо заказывать, лучше до самого аэропорта, а не извращаться.

По сравнению со стоимостью билетов на самолет + стоимостью билета на эту маршрутку не сильно общий бюджет на поездки увеличит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такси надо заказывать, лучше до самого аэропорта, а не извращаться.

***цензура, хватит в каждую подобную тему вставлять своё мнение насчёт такси. Человек спросил про маршрутку и не твоё дело, зачем она ему. Может он не с багажом будет? И на самолете вовсе не летит.

Маршрутка 308 ходит по наполнению всю ночь, интервалы порядка минут сорока.

А вы когда "обновляли" информацию и каким образом(слухи, читали на форумах,...)? Интересует прежде всего сочетание "по заполняемости и интервалы порядка 40 минут". Это как: не реже чем раз в 40 минут, а если народу много, то по заполняемости? Насколько действенно расписание на сайте Автолайна ? Тут что-то писали о достаточно большой зависимости качества от перевозчика(меняется через декаду).

 

А да, любителям такси. НА домодедовской как с ценами? Не накручивают ли как от аэропорта? Или лучше по телеыону вызвать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пешком дойти до москворечья (там 4 км. где-то)

а причём здесь москворечье, если до аэропорта надо ехать с павелецкого направления, а не с курского? или я чего не догоняю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от домодедовской модно пешком дойти до москворечья

 

Да? Вот не знал, что теперь пошла такая мода :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пешком дойти до москворечья (там 4 км. где-то)

а причём здесь москворечье, если до аэропорта надо ехать с павелецкого направления, а не с курского? или я чего не догоняю?

Так может человек живёт недалеко от курского направления? Тогда как раз понятно 0 на ночной маршрутке от аэропорта до м. Домодедовская, там пешком до Москворечья, далее на электричке до дома. Вот только если с вещами, то лично я так не поехал бы... Если на такси не хочется по тем или иным причинам, то дождался бы открытия метро и приехал бы к его открытию из аэропорта на том, что уже будет ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, с багажом-то, только ночные прогулки по 4 км и устраивать. Такси надо заказывать, лучше до самого аэропорта, а не извращаться.
таварисч, идите в задницу. мне лучше знать, что мне удобно, а что нет.
а причём здесь москворечье, если до аэропорта надо ехать с павелецкого направления, а не с курского? или я чего не догоняю?
ночью электрички не ходят. а от домодедовской до курского направления ближе, да и удобнее оно в данном случае.
Вот не знал, что теперь пошла такая мода
вот знай теперь :D
если с вещами, то лично я так не поехал бы... Если на такси не хочется по тем или иным причинам, то дождался бы открытия метро и приехал бы к его открытию из аэропорта на том, что уже будет ходить.
вещей будет минимум, а в аэропорту сидеть неохота. конечно, если будет плохая погода, то я так не поеду. но если не будет дождя, то в данной ситуации вариант с немедленным уездом будет оптимален.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтернативой пешком можно назвать первые рейсы автобусов и тролей. 298 первый рейс от Домодедовской 5-21, 275 5-18, троль сейчас поздно стал ходить аж в 5-30 от к.ст. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

298 первый рейс от Домодедовской 5-21, 275 5-18, троль сейчас поздно стал ходить аж в 5-30 от к.ст.
ага, спасибо. тоже может пригодиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ... какой отчёт?

Как там автобусы в Аэропорт ходят, как на Домодедовской. Если можно, обрати внимание на троли в сторону к.ст. - нулевые рейсы как там приходят. Ун короче, сколько замтишь и сколько не жалко напиши :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а...

 

ну только я в сети появлюсь не раньше, чем 7-го вечером. а то и вовсе 13-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил я в Домодедово ночью своим ходом... Спринтерообразное ходит по наполнению, и пока не забьётся, никуда не поедет. Я минут 40 сидел, ждал пока заполнится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Отчет о поездке:

туда ехал на такси+первой электричке, перед "Космосом" даже прошла бригада контроллеров.

Обратно: остановка маршруток как-то далеко, при подходе смотрю отъезжает, подал знаки, дождались нас. Заполнена была примерно наполовину, так что, видимо что-то кроме заполнения заставляет их ехать. Время действия 2ч. ночи. Перевозчик "Автоурод" "Автороуд".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы так и не воспользовались. во-первых, после получения багажа времени было уже пол-четвёртого, во-вторых, дождь шёл. потому подождали в аэропорту и двинулись на 5-часовой рейс 308-го. но сразу не сориентировались, где он останавливается, а пока искали - он уехал. в результате ехали рейсом в 5.25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.