Перейти к содержанию

78 Лет Московскому Метрополитену


art_b

Рекомендуемые сообщения

Сегодня 78-летие отмечает Московский Метрополитен. В связи с этим на сайте МосМетро появились видеозаписи поздравлений от разных служб.

http://mosmetro.ru/press/video/78/

Особенно мне понравились поздравления от депо Фили.

и 

Присоединяюсь к поздравлениям. С праздником, работники метрополитена! Благодаря вам, мы можем быстро и удобно добраться до пункта назначения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, выпускались ли сегодня по этому случаю праздничные билеты на метро и если да, то какие?

И будут ли какие-нибудь праздничные мероприятия кроме объявленного пуска обновлённой "Акварели" и концерта в Сокольниках? Причём ничего конкретного о концерте я нигде не нашёл.

Одна из ссылок на новость об "Акварели" и концерте: 

http://ria.ru/moscow/20130513/937018155.html#13686210321174&message=resize&relto=login&action=removeClass&value=registration
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же всех с праздником! Фили молодцы! А родное Измайлово отожго по-полной, прикольно сделали :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, выпускались ли сегодня по этому случаю праздничные билеты на метро и если да, то какие?

 

 По телевизору сказали что есть (Вести Москва), а кассиры о билетах знать не знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю работников "Московского метрополитена" с 78-летием. Желаю огромного счастья, здоровья, удачи в личной жизни и удачи на тяжёлой ответственной работе - перевозке пассажиров под землей. 

 

 

post-7475-0-46533700-1368638723_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музей вагонов, однако, был обещан еще к 75-ти летию, теперь же о нем даже говорить перестали, юбиляры хреновы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже поздравлю. московское метро на моей памяти (а она простирается уже примерно на половину времени его существования) всегда было самым безотказным московским транспортом. пускай таким и остаётся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям - представляю, как тяжело соблюдать статус самого надёжного транспорта Москвы при его загруженности (четвёртое место в мире по пассажиропотоку!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто опередил московский метрополитен по пассажиропотоку? Вроде Токио, а ещё какие города?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Только Япония - Токио, Сеул, Пекин. И то Пекин под вопросом, т. к. по некоторым данным он на 4-м месте, а Московское метро на 3-м

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Только Япония - Токио, Сеул, Пекин.

***

Эээ... а когда Сеул с Пекином в Японию переехали? О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.