Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В принципе, программа понятная, но кое-что все-таки хотелось бы обсудить.

1) Когда сгорают баллы. Что через 2 года понятно, но только через 2 года после окончания конкретной поездки сгорают баллы за эту конкретную поездку или только через 2 года после совершения последней поездки (то есть если ездить перестал совсем) сгорают все неиспользованные баллы?

2) Регистрироваться позволяют только достигшим 18 лет, однако вносить исправления в регистрационные данные разрешено без ограничений. То есть, если ребенок совершает поездки по полным билетам, он вроде как баллы копить не может, но если ему набавить лет несколько, вполне может, а через несколько лет убавить возраст обратно и использовать? :) 



Просьба к админам: Добавьте название "РЖД Бонус", не знаю почему, но оно исчезло в момент создания темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторое неудобство состоит в том, что если покупаешь билеты на нескольких персон, то бонусы начисляются только за одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 

через 2 года после совершения последней поездки (то есть если ездить перестал совсем) сгорают все неиспользованные баллы
именно так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот ещё что заметил. При покупке билета через Интернет предлагается ввести номер участника бонусной программы. Пытаюсь ввести, но происходит глюк. Приходится дожидаться совершения поездки да и после неё выжидать длительный срок... сколько там, три месяца, что ли?... чтобы баллы внести...

Если имеется в виду номер бонусной карточки, так, во-первых, на карточке разве не тот же номер, что и номер участника? Во-вторых, карточку мне почему-то так и не прислали. Конечно, если меня этот вопрос станет сильно волновать, я обращусь к ним по официальным каналам, но пока что, раз уж здесь открыли тему, интересуюсь, вдруг кто чего знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При покупке билета через Интернет предлагается ввести номер участника бонусной программы. Пытаюсь ввести, но происходит глюк.

 

Я вводил, у меня проходило, но тоже без глюков не обошлось. Ездили в женой, номера при покупке были введены у обоих. Ей поездку засчитали, мне нет.

 

 

 

 

Приходится дожидаться совершения поездки да и после неё выжидать длительный срок... сколько там, три месяца, что ли?

 

 

 

Месяц.

 

Во-вторых, карточку мне почему-то так и не прислали.

 

 

 

Карточка по почте только жене пришла. Мне и сыну пока что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоило это написать, как вчера, в понедельник, я извлёк из своего почтового ящика письмо с карточкой, которое поступило туда в пятницу! Ну что ж, лучше поздно, чем никогда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Стоило это написать, как вчера, в понедельник, я извлёк из своего почтового ящика письмо с карточкой, которое поступило туда в пятницу!

 

Пошел проверять ящик. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пошел проверять ящик.

 

*****

 

а зачем эта карточка вообще нужна? мне она где-то в марте-апреле пришла, но что с ней делать - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пошел проверять ящик.

 

И она там лежала.

 

 

 

 

 

а зачем эта карточка вообще нужна?

 

Для понтов. :)

Другого применения я тоже не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.