Перейти к содержанию

Полярный Урал - Сложный Вопрос


Рекомендуемые сообщения

Вопрос, на который даже на СЦБИСТЕ пока не нашли ответа.

На Северной дороге есть станция Полярный Урал. И дальше с ней сплошные непонятки.

Сайт РЖД её знает, но как-то странно. Его грузовая часть (cargo) такой станции не выдаёт вообще, в пассажирской части в общем списке её тоже нет, но в маршруте следования некоторых поездов (например, Воркута - Лабытнанги) станция есть. При этом поезд Москва - Лабытнанги, если верить Яндекс-расписаниям, там тоже останавливается, а на сайте РЖД в маршруте этого поезда станция Полярный Урал не значится.

Но это всё так, чтобы ощутить сложность вопроса ;)

Мне очень желательно найти код АСУЖТ этой станции, причём правильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что кода у неё по-прежнему нет. Через экспресс-3 не видать, билеты купить соответственно тоже можно лишь до соседних остановок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что кода у неё по-прежнему нет

------

А так бывает разве?

Остановочные пункты без кода есть, но чтобы станция?

 

 

 

билеты купить соответственно тоже можно лишь до соседних остановок.

-----

Но там ведь ПДСы останавливаются...

 

Я не особо хорошо знаю специфику работы железки, но это как-то странно: станция есть, поезда останавливаются, а купить билет (читай - приехать туда) нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас всё бывает  :) К сожалению, расхлябанность в этом вопросе есть как в дальнем следовании, так и в пригородных перевозках. Есть остановочный пункт или станция, а билет не продают. Такое возможно наверное только в России. Сам мучаюсь периодически, когда планирую поездки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Есть остановочный пункт или станция, а билет не продают. Такое возможно наверное только в России.

 

Я пытался во Львове купить билет на электричку от Підзамче до вокзала, так мне кассиры сказали, что не могут пробить такой билет, езжайте безкоштовно. Хорошо, что на вокзале эти электрички прибывают не в отурникеченную зону. Турникеты зачем-то строят, а деньги в кассе принять не могут. И, вроде, не Россия. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А так бывает разве? Остановочные пункты без кода есть, но чтобы станция?

 

*****

 

бывает. это как раз тот самый случай и есть.

 

мне вот менее понятно, почему сайт ржд криво знает соседнюю станцию (110-й километр). у неё код есть, но билет до неё купить не получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

бывает. это как раз тот самый случай и есть.

----

 Для меня это оказалось неожиданностью  :shok:

 

 

 

мне вот менее понятно, почему сайт ржд криво знает соседнюю станцию (110-й километр)

----

Я про неё пока не узнавал, необходимости не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

2011435 разве не код Полярного Урала?

 

*****

 

не знаю. но в служебном расписании поезда 21/22 этот код не приведён (а остальные приведены). справка-экспресс на сайте мжа этот код тоже не понимает (остальные понимает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама станция Полярный Урал по приблизительным прикидкам находится километрах в 10-11 от 110 км.

Обнаружился некий 101-й км, хоть и о.п., но возможно под ним имеется в виду как раз Полярный Урал, по расстоянию в принципе с небольшой натяжкой подходит. Вряд ли там бы так кучно располагался сначала Полярный Урал, а потом сразу 101й. Код ЕСР 288969, при этом кода экспресс3 не имеет http://osm.sbin.ru/esr/esr:288969

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Обнаружился некий 101-й км, хоть и о.п., но возможно под ним имеется в виду как раз Полярный Урал

--------

Нет, это разные объекты.

 

 

 

2011435 разве не код Полярного Урала?

-----

АСУЖТ шестизначный.

 

Пока предложена такая информация:

289622, промежуточная, 5 класса (данные требуют уточнения).

Но сайт РЖД такого кода не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.