Перейти к содержанию

616Ф Вечером


S1mon

Рекомендуемые сообщения

   Вопрос. На полуофициальной странице с расписаниями указаны последние рейсы от Черемушек в 20-41, 20-46 и 21-01. Тогда может мне кто-нибудь обьяснить, почему приезжая в 20-40 - 20-50 на Черемушки, мне приходится обычно ждать до 21-20 обычного 616? С обычным-то ладно, у него примерно одно и то же опоздание, а фиаты в это время постоянно проезжают мимо остановки пустыми в сторону Калужской. 

 

   Это массовое "косилово", или так и надо? Звонил диспетчеру 616го - она отвечает только за автобусы, Фиаты по навигатору ездят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Вопрос. На полуофициальной странице с расписаниями указаны последние рейсы от Черемушек в 20-41, 20-46 и 21-01. Тогда может мне кто-нибудь обьяснить, почему приезжая в 20-40 - 20-50 на Черемушки, мне приходится обычно ждать до 21-20 обычного 616? С обычным-то ладно, у него примерно одно и то же опоздание, а фиаты в это время постоянно проезжают мимо остановки пустыми в сторону Калужской. 

 

   Это массовое "косилово", или так и надо? Звонил диспетчеру 616го - она отвечает только за автобусы, Фиаты по навигатору ездят.

----------------------------

Фиаты на самоконтроле, а не по "навигатору", которые у них у половины отключены. Поэтому если водители фиатов видят, что они на последний рейс не успевают, или успевают, но знают что в пробках застрянут, то они естественно раньше путёвку закрывают и в парк. А могут и сами так растягивать свои рейсы, чтобы скататься поменьше кругов, но при этом практически вовремя свалить в парк.

 

PS. это не полуофициальная страница с расписаниями, а вполне себе официальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиаты на самоконтроле, а не по "навигатору", которые у них у половины отключены. Поэтому если водители фиатов видят, что они на последний рейс не успевают, или успевают, но знают что в пробках застрянут, то они естественно раньше путёвку закрывают и в парк. А могут и сами так растягивать свои рейсы, чтобы скататься поменьше кругов, но при этом практически вовремя свалить в парк.

 

PS. это не полуофициальная страница с расписаниями, а вполне себе официальная.

 

 

А не было случаев, чтобы водителей ФИАТов за это депремировали? Как-никак савмвольное изменение маршрута и прогул А самоконтролем вообще пора кончать. На совесть водителей рассчитывать не приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А не было случаев, чтобы водителей ФИАТов за это депремировали? Как-никак савмвольное изменение маршрута и прогул А самоконтролем вообще пора кончать. На совесть водителей рассчитывать не приходится.

 

 

-----------------------------

 

Были, но не слишком часто. Рапорта на них не слишком эффективны, и в ТДО это признают. 

Я вот сам недавно в час пик ждал фиат по 826, за час снебольшим по расписанию должны были проехать все три, а один из них должен был ещё и повторно проехать мимо меня. А в результате - ни одного. Навигация работала только у одного из них, выяснилось, что он к примеру до первого обеда должен был сделать допустим 4 круга, а делал три, с учётом опоздания и отстоя на конечной. А обед по расписанию. Между первым и вторым обедом должно было быть допустим три круга, а он делал два. А после второго обеда похоже вообще не поехал никуда. И кстати говоря там вся конечная походу этим грешит. Я звонил напрямую в отдел эксплуатации парка, там пообещали разобраться, но вряд ли там разберутся как положено :(

 

Единственный показательный случай "порки" на моей памяти - это недавние разбирательства и "смена кабинета министров" в 4АП. Там вроде как проверка приехала на к/ст "Платформа Новогиреево" и обнаружила все фиаты стоявшими там, в то время как часть из них должна была быть на маршруте. В любом случае даже руководство признаёт, что пока они на самоконтроле, с ними бороться практически бесполезно. Их надо переводить если не на регулирование ДКС, то хотя бы на навигацию, благо что оборудование почти везде установлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз ехал вечером с Черемушек на 616. Приехал в районе 21-20 (поезд шел как раз до Черемушек). 616ый уже ушел, а следущий (длинный) пришел с опозданием в 10 минут. И меня немного удивляет, почему один автобус уходит вовремя или даже раньше, а второй так запаздывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И меня немного удивляет, почему один автобус уходит вовремя или даже раньше, а второй так запаздывает.

 

Ну тут вообще всё просто. Один с обеда мог вовремя уехать, а второй из рейса. Если рассматривать дневное время, то там могут опоздавшую машину выдержать и отправить ближайшим плановым временем, а следующую опоздавшую уже отправлять сходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.